Расписание автобусов Улица Галочкина КНФ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:17первый рейс
  • 22:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Галочкина КНФ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Галочкина КНФ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Орехово-Зуево (Магазин «Берёзка») — Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево)116-08-2022 05:36:0016-08-2022 05:42:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 06:26:0016-08-2022 06:32:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 06:50:0016-08-2022 06:54:00
Орехово-Зуево (Магазин «Берёзка») — Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево)116-08-2022 07:13:0016-08-2022 07:17:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:16:0016-08-2022 07:22:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:32:0016-08-2022 07:36:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:42:0016-08-2022 07:46:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:48:0016-08-2022 07:55:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 07:52:0016-08-2022 07:56:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:07:0016-08-2022 08:11:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:13:0016-08-2022 08:20:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:27:0016-08-2022 08:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:37:0016-08-2022 08:41:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:48:0016-08-2022 08:55:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 08:52:0016-08-2022 08:56:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:02:0016-08-2022 09:06:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:08:0016-08-2022 09:15:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:22:0016-08-2022 09:26:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:27:0016-08-2022 09:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:37:0016-08-2022 09:41:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:43:0016-08-2022 09:50:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 09:57:0016-08-2022 10:01:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:07:0016-08-2022 10:11:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:18:0016-08-2022 10:25:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:22:0016-08-2022 10:26:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:37:0016-08-2022 10:41:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:47:0016-08-2022 10:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:52:0016-08-2022 10:56:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 10:58:0016-08-2022 11:06:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:13:0016-08-2022 11:20:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:27:0016-08-2022 11:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:33:0016-08-2022 11:40:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:37:0016-08-2022 11:41:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:47:0016-08-2022 11:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 11:53:0016-08-2022 12:00:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:02:0016-08-2022 12:06:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:13:0016-08-2022 12:20:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:27:0016-08-2022 12:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:33:0016-08-2022 12:40:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:47:0016-08-2022 12:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 12:53:0016-08-2022 13:00:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:07:0016-08-2022 13:11:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:13:0016-08-2022 13:20:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:17:0016-08-2022 13:21:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:27:0016-08-2022 13:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:33:0016-08-2022 13:40:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:42:0016-08-2022 13:46:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:47:0016-08-2022 13:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 13:53:0016-08-2022 14:00:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:07:0016-08-2022 14:11:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:12:0016-08-2022 14:16:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:27:0016-08-2022 14:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:33:0016-08-2022 14:40:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:47:0016-08-2022 14:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 14:57:0016-08-2022 15:01:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:07:0016-08-2022 15:11:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:13:0016-08-2022 15:20:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:17:0016-08-2022 15:21:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:27:0016-08-2022 15:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:37:0016-08-2022 15:41:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:47:0016-08-2022 15:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 15:53:0016-08-2022 16:00:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:07:0016-08-2022 16:11:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:13:0016-08-2022 16:20:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:27:0016-08-2022 16:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:33:0016-08-2022 16:40:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:47:0016-08-2022 16:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 16:53:0016-08-2022 17:00:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:07:0016-08-2022 17:11:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:13:0016-08-2022 17:20:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:27:0016-08-2022 17:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:33:0016-08-2022 17:40:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:47:0016-08-2022 17:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 17:53:0016-08-2022 18:00:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:07:0016-08-2022 18:11:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:13:0016-08-2022 18:20:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:27:0016-08-2022 18:31:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:33:0016-08-2022 18:40:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:37:0016-08-2022 18:41:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 18:47:0016-08-2022 18:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 19:02:0016-08-2022 19:06:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 19:17:0016-08-2022 19:21:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 19:28:0016-08-2022 19:35:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 19:37:0016-08-2022 19:41:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 19:42:0016-08-2022 19:46:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 19:47:0016-08-2022 19:51:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 20:32:0016-08-2022 20:36:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой116-08-2022 21:11:0016-08-2022 21:17:00

Как добраться от остановки Улица Галочкина до остановки КНФ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орехово-Зуево (Магазин «Берёзка») — Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево), проходит расстояние между остановками Улица Галочкина и КНФ за 4 мин. Время отправления в 07:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Улица Галочкина и КНФ за 8 мин. Время отправления в 10:18:00

Остановки по маршруту следования Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Орехово-Зуево— ::30-03-2019 09:45:00
Магазин «Марина»30-03-2019 09:46:001 мин30-03-2019 09:47:002 м
Почта30-03-2019 09:48:001 мин30-03-2019 09:49:002 м
Двор Стачки30-03-2019 09:50:001 мин30-03-2019 09:51:002 м
Парковский мост30-03-2019 09:52:001 мин30-03-2019 09:53:002 м
Северная улица30-03-2019 09:55:001 мин30-03-2019 09:56:003 м
Школа №1830-03-2019 09:57:001 мин30-03-2019 09:58:002 м
Больница №330-03-2019 10:00:001 мин30-03-2019 10:01:003 м
Площадь Пушкина30-03-2019 10:02:001 мин30-03-2019 10:03:002 м
Магазин «Берёзка»30-03-2019 10:04:001 мин30-03-2019 10:05:002 м
Улица Козлова30-03-2019 10:05:001 мин30-03-2019 10:06:001 м
Посёлок Текстильщиков30-03-2019 10:06:001 мин30-03-2019 10:07:001 м
Роддом30-03-2019 10:07:001 мин30-03-2019 10:08:001 м
Озеро Исаакиевское30-03-2019 10:09:001 мин30-03-2019 10:10:002 м
Роддом30-03-2019 10:11:001 мин30-03-2019 10:12:002 м
Снежинка30-03-2019 10:13:001 мин30-03-2019 10:14:002 м
Детский мир30-03-2019 10:15:001 мин30-03-2019 10:16:002 м
Улица Галочкина30-03-2019 10:17:001 мин30-03-2019 10:18:002 м
Школа №1830-03-2019 10:19:001 мин30-03-2019 10:20:002 м
Северная улица30-03-2019 10:22:001 мин30-03-2019 10:23:003 м
КНФ30-03-2019 10:26:001 мин30-03-2019 10:27:004 м
ОКФ30-03-2019 10:27:001 мин30-03-2019 10:28:001 м
Больница №230-03-2019 10:28:001 мин30-03-2019 10:29:001 м
Почта30-03-2019 10:30:001 мин30-03-2019 10:31:002 м
Магазин «Марина»30-03-2019 10:32:001 мин30-03-2019 10:33:002 м
Автовокзал Орехово-Зуево30-03-2019 10:35:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 1 Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой. Время в пути между остановками Улица Галочкина и КНФ около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Галочкина КНФ на данный момент включает в себя 63 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Галочкина КНФ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Галочкина КНФ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Галочкина КНФ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.