Расписание автобусов Улица Фабричная Воробьевская улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 23:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Фабричная Воробьевская улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Фабричная Воробьевская улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 06:00:00 25-06-2019 06:03:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 25-06-2019 06:28:00 25-06-2019 06:28:00
Сергиев Посад / кольцевой 33 25-06-2019 06:34:00 25-06-2019 06:36:00
Рязанцы — Сергиев Посад 22 25-06-2019 06:37:00 25-06-2019 06:40:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 07:10:00 25-06-2019 07:13:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 07:33:00 25-06-2019 07:34:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 25-06-2019 07:45:00 25-06-2019 07:45:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 07:53:00 25-06-2019 07:55:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 08:13:00 25-06-2019 08:15:00
Сергиев Посад / кольцевой 33 25-06-2019 08:19:00 25-06-2019 08:21:00
Рязанцы — Сергиев Посад 22 25-06-2019 08:25:00 25-06-2019 08:26:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 08:30:00 25-06-2019 08:33:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 08:33:00 25-06-2019 08:35:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 08:43:00 25-06-2019 08:44:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 08:53:00 25-06-2019 08:55:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 25-06-2019 09:05:00 25-06-2019 09:05:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 09:08:00 25-06-2019 09:10:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 09:38:00 25-06-2019 09:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 09:53:00 25-06-2019 09:55:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 09:58:00 25-06-2019 09:59:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 10:08:00 25-06-2019 10:10:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 10:20:00 25-06-2019 10:23:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 25-06-2019 10:35:00 25-06-2019 10:35:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 10:38:00 25-06-2019 10:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 10:53:00 25-06-2019 10:55:00
Сергиев Посад / кольцевой 33 25-06-2019 10:59:00 25-06-2019 11:01:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 11:08:00 25-06-2019 11:10:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 11:14:00 25-06-2019 11:15:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 11:38:00 25-06-2019 11:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 11:53:00 25-06-2019 11:55:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 12:08:00 25-06-2019 12:10:00
Рязанцы — Сергиев Посад 22 25-06-2019 12:17:00 25-06-2019 12:20:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 25-06-2019 12:25:00 25-06-2019 12:25:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 12:30:00 25-06-2019 12:33:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 12:38:00 25-06-2019 12:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 12:53:00 25-06-2019 12:55:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 12:54:00 25-06-2019 12:55:00
Сергиев Посад / кольцевой 33 25-06-2019 12:54:00 25-06-2019 12:56:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 13:08:00 25-06-2019 13:10:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 13:38:00 25-06-2019 13:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 13:53:00 25-06-2019 13:55:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 14:00:00 25-06-2019 14:03:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 14:08:00 25-06-2019 14:10:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 25-06-2019 14:15:00 25-06-2019 14:15:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 14:18:00 25-06-2019 14:19:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 14:23:00 25-06-2019 14:25:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 14:38:00 25-06-2019 14:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 14:53:00 25-06-2019 14:55:00
Рязанцы — Сергиев Посад 22 25-06-2019 14:57:00 25-06-2019 15:00:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 15:08:00 25-06-2019 15:10:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 15:23:00 25-06-2019 15:25:00
Сергиев Посад / кольцевой 33 25-06-2019 15:29:00 25-06-2019 15:31:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 15:38:00 25-06-2019 15:40:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 15:42:00 25-06-2019 15:43:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 15:45:00 25-06-2019 15:48:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 15:53:00 25-06-2019 15:55:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 25-06-2019 15:55:00 25-06-2019 15:55:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 16:08:00 25-06-2019 16:10:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 16:23:00 25-06-2019 16:25:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 16:38:00 25-06-2019 16:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 16:53:00 25-06-2019 16:55:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 17:08:00 25-06-2019 17:10:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 17:13:00 25-06-2019 17:14:00
Рязанцы — Сергиев Посад 22 25-06-2019 17:32:00 25-06-2019 17:35:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 17:38:00 25-06-2019 17:40:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 25-06-2019 17:45:00 25-06-2019 17:45:00
Рахманово (Рахманово-2) — Сергиев Посад 33 25-06-2019 17:46:00 25-06-2019 17:48:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 17:53:00 25-06-2019 17:55:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 17:55:00 25-06-2019 17:58:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 18:08:00 25-06-2019 18:10:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 18:37:00 25-06-2019 18:38:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 18:38:00 25-06-2019 18:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 18:53:00 25-06-2019 18:55:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 19:08:00 25-06-2019 19:10:00
Рязанцы — Сергиев Посад 22 25-06-2019 19:12:00 25-06-2019 19:15:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 19:23:00 25-06-2019 19:25:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 25-06-2019 19:25:00 25-06-2019 19:25:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 19:25:00 25-06-2019 19:28:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 19:38:00 25-06-2019 19:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 19:53:00 25-06-2019 19:55:00
Сергиев Посад / кольцевой 33 25-06-2019 19:59:00 25-06-2019 20:01:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лесхоз 13 (м/т) 25-06-2019 20:04:00 25-06-2019 20:05:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 20:08:00 25-06-2019 20:10:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 20:38:00 25-06-2019 20:40:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 20:45:00 25-06-2019 20:48:00
Рязанцы — Сергиев Посад 22 25-06-2019 20:52:00 25-06-2019 20:55:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 20:53:00 25-06-2019 20:55:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 21:08:00 25-06-2019 21:10:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 21:38:00 25-06-2019 21:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 21:53:00 25-06-2019 21:55:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) 32 25-06-2019 22:05:00 25-06-2019 22:08:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 22:08:00 25-06-2019 22:10:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 22:38:00 25-06-2019 22:40:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 22:53:00 25-06-2019 22:55:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 23:33:00 25-06-2019 23:35:00
Москва — Сергиев Посад 388 25-06-2019 23:58:00 26-06-2019 00:00:00

Как добраться от остановки Улица Фабричная до остановки Воробьевская улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза, проходит расстояние между остановками Улица Фабричная и Воробьевская улица за Время отправления в 06:28:00

Дольше всего в пути будет автобус 67-й километр — Вещевой рынок, который пройдет расстояние между остановками Улица Фабричная и Воробьевская улица за 3 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования 67-й километр — Вещевой рынок (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
67-й километр — :: 12-11-2018 05:50:00
Посёлок Лакокраска 12-11-2018 05:55:00 1 мин 12-11-2018 05:56:00 6 м
Завод «Лакокраска» 12-11-2018 05:56:00 1 мин 12-11-2018 05:57:00 1 м
Ветснаб 12-11-2018 05:57:00 1 мин 12-11-2018 05:58:00 1 м
Улица Фабричная 12-11-2018 05:59:00 1 мин 12-11-2018 06:00:00 2 м
Воробьевская улица 12-11-2018 06:03:00 1 мин 12-11-2018 06:04:00 4 м
Сергиев Посад, Кооперативная улица 12-11-2018 06:05:00 1 мин 12-11-2018 06:06:00 2 м
Белый пруд 12-11-2018 06:10:00 1 мин 12-11-2018 06:11:00 5 м
Дворец культуры 12-11-2018 06:12:00 1 мин 12-11-2018 06:13:00 2 м
Бульвар Кузнецова 12-11-2018 06:15:00 1 мин 12-11-2018 06:16:00 3 м
Микрорайон «Углич» 12-11-2018 06:16:00 1 мин 12-11-2018 06:17:00 1 м
Молокозавод 12-11-2018 06:17:00 1 мин 12-11-2018 06:18:00 1 м
ЦРБ 12-11-2018 06:19:00 1 мин 12-11-2018 06:20:00 2 м
Вещевой рынок 12-11-2018 06:21:00 — :: 1 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 32 67-й километр — Вещевой рынок. Время в пути между остановками Улица Фабричная и Воробьевская улица около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Фабричная Воробьевская улица на данный момент включает в себя 96 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Фабричная Воробьевская улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Фабричная Воробьевская улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Фабричная Воробьевская улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.