Расписание автобусов Улица Фабричная Улица Бойная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:28первый рейс
  • 19:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Фабричная Улица Бойная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Фабричная Улица Бойная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 06:28:00 23-07-2019 06:36:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 07:45:00 23-07-2019 07:53:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 09:05:00 23-07-2019 09:13:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 10:35:00 23-07-2019 10:43:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 12:25:00 23-07-2019 12:33:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 14:15:00 23-07-2019 14:23:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 15:55:00 23-07-2019 16:03:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 17:45:00 23-07-2019 17:53:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза 64 (м/т) 23-07-2019 19:25:00 23-07-2019 19:33:00

Как добраться от остановки Улица Фабричная до остановки Улица Бойная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза, проходит расстояние между остановками Улица Фабричная и Улица Бойная за 8 мин. Время отправления в 06:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза, который пройдет расстояние между остановками Улица Фабричная и Улица Бойная за 8 мин. Время отправления в 06:28:00

Остановки по маршруту следования Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
67-й километр — :: 24-11-2018 06:20:00
Посёлок Лакокраска 24-11-2018 06:24:00 1 мин 24-11-2018 06:25:00 5 м
Завод «Лакокраска» 24-11-2018 06:25:00 1 мин 24-11-2018 06:26:00 1 м
Ветснаб 24-11-2018 06:26:00 1 мин 24-11-2018 06:27:00 1 м
Улица Фабричная 24-11-2018 06:27:00 1 мин 24-11-2018 06:28:00 1 м
Воробьевская улица 24-11-2018 06:28:00 1 мин 24-11-2018 06:29:00 1 м
Сергиев Посад, Кооперативная улица 24-11-2018 06:29:00 1 мин 24-11-2018 06:30:00 1 м
Дом быта 24-11-2018 06:31:00 1 мин 24-11-2018 06:32:00 2 м
Станция Сергиев Посад 24-11-2018 06:34:00 1 мин 24-11-2018 06:35:00 3 м
Улица Бойная 24-11-2018 06:36:00 1 мин 24-11-2018 06:37:00 2 м
Клуб 24-11-2018 06:38:00 1 мин 24-11-2018 06:39:00 2 м
Железнодорожная улица 24-11-2018 06:39:00 1 мин 24-11-2018 06:40:00 1 м
Островок 24-11-2018 06:40:00 1 мин 24-11-2018 06:41:00 1 м
Фестивальная улица 24-11-2018 06:43:00 1 мин 24-11-2018 06:44:00 3 м
Парк «Скитские пруды» 24-11-2018 06:44:00 1 мин 24-11-2018 06:45:00 1 м
Проходная 24-11-2018 06:45:00 1 мин 24-11-2018 06:46:00 1 м
Школа 24-11-2018 06:47:00 1 мин 24-11-2018 06:48:00 2 м
Птицеград 24-11-2018 06:49:00 1 мин 24-11-2018 06:50:00 2 м
ВНИТИП 24-11-2018 06:50:00 1 мин 24-11-2018 06:51:00 1 м
«Экостром» 24-11-2018 06:51:00 1 мин 24-11-2018 06:52:00 1 м
Птичник 24-11-2018 06:52:00 1 мин 24-11-2018 06:53:00 1 м
Ассортимент 24-11-2018 06:53:00 1 мин 24-11-2018 06:54:00 1 м
Тураково 24-11-2018 06:54:00 1 мин 24-11-2018 06:55:00 1 м
Пионерский лагерь 24-11-2018 06:55:00 1 мин 24-11-2018 06:56:00 1 м
Поворот 24-11-2018 06:56:00 1 мин 24-11-2018 06:57:00 1 м
Лоза 24-11-2018 06:58:00 — :: 1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 64 (м/т) Поселок 67 км (67-й километр) — Лоза. Время в пути между остановками Улица Фабричная и Улица Бойная около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Фабричная Улица Бойная на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Фабричная Улица Бойная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Фабричная Улица Бойная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Фабричная Улица Бойная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.