Расписание автобусов Улица Фабричная Микрорайон «Углич» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 22:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Фабричная Микрорайон «Углич», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Фабричная Микрорайон «Углич» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 05:58:0016-08-2022 06:13:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 07:06:0016-08-2022 07:30:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 07:08:0016-08-2022 07:23:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 07:56:0016-08-2022 08:20:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 08:23:0016-08-2022 08:38:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 08:56:0016-08-2022 09:20:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 09:56:0016-08-2022 10:20:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 10:03:0016-08-2022 10:18:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 11:23:0016-08-2022 11:38:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 12:16:0016-08-2022 12:40:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 12:38:0016-08-2022 12:53:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 13:06:0016-08-2022 13:30:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 13:56:0016-08-2022 14:20:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 14:18:0016-08-2022 14:33:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 14:46:0016-08-2022 15:10:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 15:36:0016-08-2022 16:00:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 15:43:0016-08-2022 15:58:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 17:16:0016-08-2022 17:40:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 17:58:0016-08-2022 18:13:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 18:06:0016-08-2022 18:30:00
Сергиев Посад / кольцевой3216-08-2022 18:56:0016-08-2022 19:20:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 19:23:0016-08-2022 19:38:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 20:43:0016-08-2022 20:58:00
Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (ТЦ «Капитолий»)3216-08-2022 22:03:0016-08-2022 22:18:00

Как добраться от остановки Улица Фабричная до остановки Микрорайон «Углич» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок), проходит расстояние между остановками Улица Фабричная и Микрорайон «Углич» за 16 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок), который пройдет расстояние между остановками Улица Фабричная и Микрорайон «Углич» за 17 мин. Время отправления в 17:55:00

Остановки по маршруту следования Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
67-й километр— ::30-03-2019 17:45:00
Посёлок Лакокраска30-03-2019 17:50:001 мин30-03-2019 17:51:006 м
Завод «Лакокраска»30-03-2019 17:51:001 мин30-03-2019 17:52:001 м
Ветснаб30-03-2019 17:52:001 мин30-03-2019 17:53:001 м
Улица Фабричная30-03-2019 17:54:001 мин30-03-2019 17:55:002 м
Воробьевская улица30-03-2019 17:58:001 мин30-03-2019 17:59:004 м
Сергиев Посад, Кооперативная улица30-03-2019 18:00:001 мин30-03-2019 18:01:002 м
Белый пруд30-03-2019 18:05:001 мин30-03-2019 18:06:005 м
Дворец культуры30-03-2019 18:07:001 мин30-03-2019 18:08:002 м
Бульвар Кузнецова30-03-2019 18:10:001 мин30-03-2019 18:11:003 м
Микрорайон «Углич»30-03-2019 18:12:001 мин30-03-2019 18:13:002 м
Молокозавод30-03-2019 18:13:001 мин30-03-2019 18:14:001 м
ЦРБ30-03-2019 18:14:001 мин30-03-2019 18:15:001 м
Вещевой рынок30-03-2019 18:17:00— ::2 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 32 Поселок 67 км (67-й километр) — Сергиев Посад (Вещевой рынок). Время в пути между остановками Улица Фабричная и Микрорайон «Углич» около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Фабричная Микрорайон «Углич» на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Фабричная Микрорайон «Углич» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Фабричная Микрорайон «Углич» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Фабричная Микрорайон «Углич» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.