Расписание автобусов Улица Дурылина 8-я линия на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 21:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Дурылина 8-я линия, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Дурылина 8-я линия на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 06:37:00 08-08-2020 06:44:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 07:11:00 08-08-2020 07:18:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 07:45:00 08-08-2020 07:52:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 08:00:00 08-08-2020 08:07:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 08:15:00 08-08-2020 08:22:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 08:30:00 08-08-2020 08:37:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 08:45:00 08-08-2020 08:52:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 09:00:00 08-08-2020 09:07:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 09:15:00 08-08-2020 09:22:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 09:30:00 08-08-2020 09:37:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 10:02:00 08-08-2020 10:09:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 10:32:00 08-08-2020 10:39:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 10:52:00 08-08-2020 10:59:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 11:26:00 08-08-2020 11:33:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 12:00:00 08-08-2020 12:07:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 12:34:00 08-08-2020 12:41:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 13:08:00 08-08-2020 13:15:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 13:42:00 08-08-2020 13:49:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 13:59:00 08-08-2020 14:06:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 14:18:00 08-08-2020 14:25:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 14:35:00 08-08-2020 14:42:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 14:52:00 08-08-2020 14:59:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 15:12:00 08-08-2020 15:19:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 15:52:00 08-08-2020 15:59:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 16:13:00 08-08-2020 16:20:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 16:30:00 08-08-2020 16:37:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 16:49:00 08-08-2020 16:56:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 17:06:00 08-08-2020 17:13:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 17:33:00 08-08-2020 17:40:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 17:50:00 08-08-2020 17:57:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 18:10:00 08-08-2020 18:17:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 18:53:00 08-08-2020 19:00:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 19:18:00 08-08-2020 19:25:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 19:48:00 08-08-2020 19:55:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 20:18:00 08-08-2020 20:25:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 20:48:00 08-08-2020 20:55:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 21:18:00 08-08-2020 21:25:00
Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь 14 08-08-2020 21:48:00 08-08-2020 21:55:00

Как добраться от остановки Улица Дурылина до остановки 8-я линия самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь, проходит расстояние между остановками Улица Дурылина и 8-я линия за 8 мин. Время отправления в 06:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь, который пройдет расстояние между остановками Улица Дурылина и 8-я линия за 11 мин. Время отправления в 07:35:00

Остановки по маршруту следования Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Болшево / северная — :: 13-05-2019 07:31:00
Улица Дурылина 13-05-2019 07:34:00 1 мин 13-05-2019 07:35:00 4 м
Мост 13-05-2019 07:37:00 1 мин 13-05-2019 07:38:00 3 м
Улица Ленина 13-05-2019 07:40:00 1 мин 13-05-2019 07:41:00 3 м
Магазин 13-05-2019 07:43:00 1 мин 13-05-2019 07:44:00 3 м
8-я линия 13-05-2019 07:46:00 1 мин 13-05-2019 07:47:00 3 м
Почта 13-05-2019 07:48:00 1 мин 13-05-2019 07:49:00 2 м
Красная Новь 13-05-2019 07:51:00 — :: 2 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 14 Королёв (Станция Болшево / северная) — Красная Новь. Время в пути между остановками Улица Дурылина и 8-я линия около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Дурылина 8-я линия на данный момент включает в себя 36 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Дурылина 8-я линия следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Дурылина 8-я линия всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Дурылина 8-я линия можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.