Расписание автобусов Улица Босова Поворот на Красновидово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:33первый рейс
  • 17:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Босова Поворот на Красновидово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Босова Поворот на Красновидово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская)37203-07-2022 05:23:0003-07-2022 05:43:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва58003-07-2022 05:52:0003-07-2022 06:06:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва58003-07-2022 08:22:0003-07-2022 08:39:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва58003-07-2022 10:57:0003-07-2022 11:11:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва58003-07-2022 16:47:0003-07-2022 17:05:00

Как добраться от остановки Улица Босова до остановки Поворот на Красновидово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Истра (Автостанция Истра) — Москва (м. Мякинино), проходит расстояние между остановками Улица Босова и Поворот на Красновидово за 14 мин. Время отправления в 05:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская), который пройдет расстояние между остановками Улица Босова и Поворот на Красновидово за 20 мин. Время отправления в 05:33:00

Остановки по маршруту следования Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Истра— ::18-03-2019 05:30:00
Улица Босова18-03-2019 05:32:001 мин18-03-2019 05:33:003 м
Улица 9-й Гвардейской Дивизии18-03-2019 05:34:001 мин18-03-2019 05:35:002 м
Полево18-03-2019 05:36:001 мин18-03-2019 05:37:002 м
«Нутриция»18-03-2019 05:38:001 мин18-03-2019 05:39:002 м
ТК «Лента»18-03-2019 05:39:001 мин18-03-2019 05:40:001 м
Дачи/52 км18-03-2019 05:40:001 мин18-03-2019 05:41:001 м
Высоково18-03-2019 05:42:001 мин18-03-2019 05:43:002 м
Пост ГАИ18-03-2019 05:43:001 мин18-03-2019 05:44:001 м
Сокол 118-03-2019 05:47:001 мин18-03-2019 05:48:004 м
Сокол-218-03-2019 05:48:001 мин18-03-2019 05:49:001 м
Павловское18-03-2019 05:49:001 мин18-03-2019 05:50:001 м
Полигон18-03-2019 05:51:001 мин18-03-2019 05:52:002 м
Поворот на Красновидово18-03-2019 05:53:001 мин18-03-2019 05:54:002 м
Мякинино (МКАД)18-03-2019 06:29:001 мин18-03-2019 06:30:0036 м
Москва, м. Тушинская18-03-2019 06:55:00— ::25 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 372 Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская). Время в пути между остановками Улица Босова и Поворот на Красновидово около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Босова Поворот на Красновидово на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Босова Поворот на Красновидово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Босова Поворот на Красновидово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Босова Поворот на Красновидово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.