Расписание автобусов Улица Белова Толстое автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:07первый рейс
  • 10:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Белова Толстое автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Белова Толстое автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Улица Белова до остановки Толстое автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пинск — Черновцы-1, Центральный, проходит расстояние между остановками Улица Белова и Толстое автостанция за 11 ч. 28 мин. Время отправления в 10:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Пинск — Черновцы-1, Центральный, который пройдет расстояние между остановками Улица Белова и Толстое автостанция за 11 ч. 28 мин. Время отправления в 10:07:00

Остановки по маршруту следования Пинск — Черновцы-1, Центральный (пн, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пинск, автовокзал— ::01-04-2019 10:00:00
Улица Белова01-04-2019 10:06:001 мин01-04-2019 10:07:007 м
Высоцк01-04-2019 12:45:005 мин01-04-2019 12:50:002 ч 43 м
Дубровица, автостанция01-04-2019 13:30:005 мин01-04-2019 13:35:0045 м
Бережница01-04-2019 13:50:005 мин01-04-2019 13:55:0020 м
Сарны, автостанция01-04-2019 14:30:0010 мин01-04-2019 14:40:0045 м
Костополь, автовокзал01-04-2019 15:30:005 мин01-04-2019 15:35:0055 м
Ровно, Центральный автовокзал01-04-2019 16:20:0010 мин01-04-2019 16:30:0055 м
Кременец, автостанция01-04-2019 18:05:005 мин01-04-2019 18:10:001 ч 40 м
Тернополь, Центральный автовокзал01-04-2019 19:25:0015 мин01-04-2019 19:40:001 ч 30 м
Толстое, автостанция01-04-2019 21:35:005 мин01-04-2019 21:40:002 ч 0 м
Черновцы-1, Центральный01-04-2019 23:00:00— ::1 ч 20 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Пинск — Черновцы-1, Центральный. Время в пути между остановками Улица Белова и Толстое автостанция около 11 ч. 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Белова Толстое автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Белова Толстое автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Белова Толстое автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Белова Толстое автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.