Расписание автобусов Улица Багрицкого Улица Маршала Бирюзова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:39первый рейс
  • 20:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Багрицкого Улица Маршала Бирюзова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Багрицкого Улица Маршала Бирюзова на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Улица Багрицкого до остановки Улица Маршала Бирюзова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова), проходит расстояние между остановками Улица Багрицкого и Улица Маршала Бирюзова за 41 мин. Время отправления в 06:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова), который пройдет расстояние между остановками Улица Багрицкого и Улица Маршала Бирюзова за 41 мин. Время отправления в 06:39:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова) (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Парк Победы— ::18-03-2019 06:30:00
Улица Клочкова18-03-2019 06:35:001 мин18-03-2019 06:36:006 м
Улица Вересаева18-03-2019 06:37:001 мин18-03-2019 06:38:002 м
Улица Багрицкого18-03-2019 06:38:001 мин18-03-2019 06:39:001 м
Улица Петра Алексеева18-03-2019 06:39:001 мин18-03-2019 06:40:001 м
Дорогобужская улица18-03-2019 06:42:001 мин18-03-2019 06:43:003 м
Дворец спорта «Крылья Советов»18-03-2019 06:44:001 мин18-03-2019 06:45:002 м
МКАД / Можайское шоссе18-03-2019 06:47:001 мин18-03-2019 06:48:003 м
Мотель18-03-2019 06:48:001 мин18-03-2019 06:49:001 м
Новоивановское18-03-2019 06:50:001 мин18-03-2019 06:51:002 м
ВНИИПТИХИМ18-03-2019 06:52:001 мин18-03-2019 06:53:002 м
«Три Кита»18-03-2019 06:53:001 мин18-03-2019 06:54:001 м
Лохино18-03-2019 06:57:001 мин18-03-2019 06:58:004 м
Мамоново18-03-2019 06:58:001 мин18-03-2019 06:59:001 м
Школа искусств18-03-2019 07:00:001 мин18-03-2019 07:01:002 м
Новые дома18-03-2019 07:01:001 мин18-03-2019 07:02:001 м
Гребнёвская церковь18-03-2019 07:03:001 мин18-03-2019 07:04:002 м
Улица Вокзальная18-03-2019 07:04:001 мин18-03-2019 07:05:001 м
Дубрава18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:002 м
Улица Неделина18-03-2019 07:07:001 мин18-03-2019 07:08:001 м
Улица Неделина,1318-03-2019 07:08:001 мин18-03-2019 07:09:001 м
Узел связи18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:001 м
Администрация18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:001 м
Магазин «Маринка»18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:001 м
Улица Маршала Жукова18-03-2019 07:12:001 мин18-03-2019 07:13:001 м
Магазин «Север»18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:001 м
КБО18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:002 м
Бульвар Любы Новоселовой18-03-2019 07:16:001 мин18-03-2019 07:17:001 м
Северная улица18-03-2019 07:17:001 мин18-03-2019 07:18:001 м
Больница18-03-2019 07:18:001 мин18-03-2019 07:19:001 м
Улица Маршала Бирюзова18-03-2019 07:20:00— ::1 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Улица Маршала Бирюзова). Время в пути между остановками Улица Багрицкого и Улица Маршала Бирюзова около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Багрицкого Улица Маршала Бирюзова на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Багрицкого Улица Маршала Бирюзова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Багрицкого Улица Маршала Бирюзова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Багрицкого Улица Маршала Бирюзова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.