Расписание автобусов Улица Анны Павловой Мастеровой переулок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:52первый рейс
  • 18:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица Анны Павловой Мастеровой переулок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица Анны Павловой Мастеровой переулок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 06:52:00 26-06-2019 07:07:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 07:34:00 26-06-2019 07:49:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 08:30:00 26-06-2019 08:45:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 09:32:00 26-06-2019 09:47:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 10:16:00 26-06-2019 10:31:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 11:07:00 26-06-2019 11:22:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 12:27:00 26-06-2019 12:42:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 14:02:00 26-06-2019 14:17:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 15:26:00 26-06-2019 15:41:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 16:11:00 26-06-2019 16:26:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 17:02:00 26-06-2019 17:17:00
Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот 348 26-06-2019 18:37:00 26-06-2019 18:52:00

Как добраться от остановки Улица Анны Павловой до остановки Мастеровой переулок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот, проходит расстояние между остановками Улица Анны Павловой и Мастеровой переулок за 15 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот, который пройдет расстояние между остановками Улица Анны Павловой и Мастеровой переулок за 15 мин. Время отправления в 06:52:00

Остановки по маршруту следования Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ломоносов, вокзал — :: 12-11-2018 06:41:00
Улица Красного Флота (типография) 12-11-2018 06:43:00 1 мин 12-11-2018 06:44:00 3 м
Ломоносов, ж/д переезд 12-11-2018 06:46:00 1 мин 12-11-2018 06:47:00 3 м
Морская улица, 35 12-11-2018 06:47:00 1 мин 12-11-2018 06:48:00 1 м
Лесная улица, магазин 12-11-2018 06:48:00 1 мин 12-11-2018 06:49:00 1 м
Улица Жоры Антоненко 12-11-2018 06:50:00 1 мин 12-11-2018 06:51:00 2 м
Улица Анны Павловой 12-11-2018 06:51:00 1 мин 12-11-2018 06:52:00 1 м
Мордвиновка 12-11-2018 06:53:00 1 мин 12-11-2018 06:54:00 2 м
Цветоводческий питомник 12-11-2018 06:54:00 1 мин 12-11-2018 06:55:00 1 м
Биологический институт 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 2 м
Поселок Просвещения 12-11-2018 06:59:00 1 мин 12-11-2018 07:00:00 3 м
Ораниенбаумский Спуск 12-11-2018 07:01:00 1 мин 12-11-2018 07:02:00 2 м
Фабричная улица 12-11-2018 07:06:00 1 мин 12-11-2018 07:07:00 5 м
Мастеровой переулок 12-11-2018 07:07:00 1 мин 12-11-2018 07:08:00 1 м
Разводная улица 12-11-2018 07:08:00 1 мин 12-11-2018 07:09:00 1 м
Правленская улица 12-11-2018 07:09:00 1 мин 12-11-2018 07:10:00 1 м
Константиновская улица, Николаевская больница 12-11-2018 07:10:00 1 мин 12-11-2018 07:11:00 1 м
Санкт-Петербургский проспект/Улица Аврова 12-11-2018 07:11:00 1 мин 12-11-2018 07:12:00 1 м
Музей «Дворцовая телеграфная станция» 12-11-2018 07:12:00 1 мин 12-11-2018 07:13:00 1 м
Александрия 12-11-2018 07:15:00 1 мин 12-11-2018 07:16:00 3 м
Мостовая улица 12-11-2018 07:16:00 1 мин 12-11-2018 07:17:00 1 м
Ропшинское шоссе 12-11-2018 07:17:00 1 мин 12-11-2018 07:18:00 1 м
Школа-интернат 12-11-2018 07:20:00 1 мин 12-11-2018 07:21:00 3 м
Улица Демьяна Бедного 12-11-2018 07:21:00 1 мин 12-11-2018 07:22:00 1 м
Посёлок птицефабрики 12-11-2018 07:23:00 1 мин 12-11-2018 07:24:00 2 м
Птицефабрика «Красные Зори», поворот 12-11-2018 07:25:00 — :: 1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 348 Ломоносов — Птицефабрика «Красные Зори», поворот. Время в пути между остановками Улица Анны Павловой и Мастеровой переулок около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица Анны Павловой Мастеровой переулок на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица Анны Павловой Мастеровой переулок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица Анны Павловой Мастеровой переулок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица Анны Павловой Мастеровой переулок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.