Расписание автобусов Улица 9 Мая, д. 12 Химкинская больница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 23:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица 9 Мая, д. 12 Химкинская больница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица 9 Мая, д. 12 Химкинская больница на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 08:25:0013-08-2022 08:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 10:05:0013-08-2022 10:27:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 11:45:0013-08-2022 12:07:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 13:25:0013-08-2022 13:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 15:05:0013-08-2022 15:27:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 16:45:0013-08-2022 17:07:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 18:25:0013-08-2022 18:47:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 20:05:0013-08-2022 20:27:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 21:45:0013-08-2022 22:07:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)13-08-2022 23:25:0013-08-2022 23:47:00

Как добраться от остановки Улица 9 Мая, д. 12 до остановки Химкинская больница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная), проходит расстояние между остановками Улица 9 Мая, д. 12 и Химкинская больница за 27 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная), который пройдет расстояние между остановками Улица 9 Мая, д. 12 и Химкинская больница за 27 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
АШАН— ::17-03-2019 07:50:00
ИКЕА17-03-2019 07:54:001 мин17-03-2019 07:55:005 м
Улица 9 Мая, 1817-03-2019 07:57:001 мин17-03-2019 07:58:003 м
Улица 9 Мая, д. 1217-03-2019 07:59:001 мин17-03-2019 08:00:002 м
Школа №1417-03-2019 08:01:001 мин17-03-2019 08:02:002 м
Улица Дружбы17-03-2019 08:02:001 мин17-03-2019 08:03:001 м
Нагорное шоссе17-03-2019 08:04:001 мин17-03-2019 08:05:002 м
Стадион ‘Новые Химки’17-03-2019 08:05:001 мин17-03-2019 08:06:001 м
Улица Лавочкина17-03-2019 08:06:001 мин17-03-2019 08:07:001 м
Универмаг17-03-2019 08:08:001 мин17-03-2019 08:09:002 м
Юбилейный проспект17-03-2019 08:09:001 мин17-03-2019 08:10:001 м
Магазин «Мелодия»17-03-2019 08:11:001 мин17-03-2019 08:12:002 м
Кинотеатр «Юбилейный»17-03-2019 08:16:001 мин17-03-2019 08:17:005 м
Стадион17-03-2019 08:21:001 мин17-03-2019 08:22:005 м
Химкинская больница / Правобережная улица17-03-2019 08:22:001 мин17-03-2019 08:23:001 м
Химкинская больница / МКАД17-03-2019 08:24:001 мин17-03-2019 08:25:002 м
Госпиталь17-03-2019 08:27:001 мин17-03-2019 08:28:003 м
Улица Библиотечная17-03-2019 08:30:001 мин17-03-2019 08:31:003 м
Улица Пожарского17-03-2019 08:32:001 мин17-03-2019 08:33:002 м
Зелёная улица17-03-2019 08:34:001 мин17-03-2019 08:35:002 м
Улица Пожарского17-03-2019 08:36:001 мин17-03-2019 08:37:002 м
Улица Библиотечная17-03-2019 08:38:001 мин17-03-2019 08:39:002 м
Институт культуры17-03-2019 08:40:001 мин17-03-2019 08:41:002 м
Школа17-03-2019 08:42:001 мин17-03-2019 08:43:002 м
Улица Нахимова, д. 10А17-03-2019 08:45:001 мин17-03-2019 08:46:003 м
Платформа Левобережная17-03-2019 08:50:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 937к (м/т) Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная). Время в пути между остановками Улица 9 Мая, д. 12 и Химкинская больница около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица 9 Мая, д. 12 Химкинская больница на данный момент включает в себя 38 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица 9 Мая, д. 12 Химкинская больница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица 9 Мая, д. 12 Химкинская больница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица 9 Мая, д. 12 Химкинская больница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.