Расписание автобусов Улица 43-й Армии Захарьинские Дворики на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:09первый рейс
  • 20:34последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улица 43-й Армии Захарьинские Дворики, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улица 43-й Армии Захарьинские Дворики на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 05:09:0002-07-2022 05:50:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 05:19:0002-07-2022 06:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 05:34:0002-07-2022 06:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 05:41:0002-07-2022 06:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 05:49:0002-07-2022 06:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 05:57:0002-07-2022 06:38:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 06:04:0002-07-2022 06:45:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 06:11:0002-07-2022 06:52:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 06:19:0002-07-2022 07:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 06:27:0002-07-2022 07:08:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 06:33:0002-07-2022 07:14:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 06:49:0002-07-2022 07:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 07:04:0002-07-2022 07:45:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 07:14:0002-07-2022 07:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 07:20:0002-07-2022 08:01:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 07:34:0002-07-2022 08:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 07:44:0002-07-2022 08:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 07:54:0002-07-2022 08:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 08:12:0002-07-2022 08:53:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 08:18:0002-07-2022 08:59:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 08:26:0002-07-2022 09:07:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 08:46:0002-07-2022 09:27:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 08:56:0002-07-2022 09:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 09:10:0002-07-2022 09:51:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 09:24:0002-07-2022 10:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 09:34:0002-07-2022 10:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 09:52:0002-07-2022 10:33:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 10:23:0002-07-2022 11:04:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 10:44:0002-07-2022 11:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 10:59:0002-07-2022 11:40:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 11:25:0002-07-2022 12:06:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 11:37:0002-07-2022 12:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 11:47:0002-07-2022 12:28:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 12:00:0002-07-2022 12:41:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 12:06:0002-07-2022 12:47:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 12:19:0002-07-2022 13:00:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 12:24:0002-07-2022 13:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 12:40:0002-07-2022 13:21:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 12:55:0002-07-2022 13:36:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 13:00:0002-07-2022 13:41:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 13:10:0002-07-2022 13:51:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 13:15:0002-07-2022 13:56:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 13:25:0002-07-2022 14:06:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 13:34:0002-07-2022 14:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 13:53:0002-07-2022 14:34:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 13:59:0002-07-2022 14:40:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 14:05:0002-07-2022 14:46:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 14:26:0002-07-2022 15:07:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 14:34:0002-07-2022 15:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 14:58:0002-07-2022 15:39:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 15:11:0002-07-2022 15:52:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 15:24:0002-07-2022 16:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 15:34:0002-07-2022 16:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 15:53:0002-07-2022 16:34:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 16:17:0002-07-2022 16:58:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 16:27:0002-07-2022 17:08:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 16:32:0002-07-2022 17:13:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 16:37:0002-07-2022 17:18:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 16:45:0002-07-2022 17:26:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 16:53:0002-07-2022 17:34:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 17:01:0002-07-2022 17:42:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 17:05:0002-07-2022 17:46:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 17:21:0002-07-2022 18:02:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 17:28:0002-07-2022 18:09:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 17:36:0002-07-2022 18:17:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 17:54:0002-07-2022 18:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 18:08:0002-07-2022 18:49:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 18:22:0002-07-2022 19:03:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 18:45:0002-07-2022 19:26:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 19:12:0002-07-2022 19:53:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 19:18:0002-07-2022 19:59:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 19:34:0002-07-2022 20:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 19:49:0002-07-2022 20:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 19:56:0002-07-2022 20:37:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 20:34:0002-07-2022 21:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 20:44:0002-07-2022 21:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 20:54:0002-07-2022 21:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)52002-07-2022 21:14:0002-07-2022 21:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 21:24:0002-07-2022 22:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)40602-07-2022 22:14:0002-07-2022 22:55:00

Как добраться от остановки Улица 43-й Армии до остановки Захарьинские Дворики самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая), проходит расстояние между остановками Улица 43-й Армии и Захарьинские Дворики за 41 мин. Время отправления в 05:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая), который пройдет расстояние между остановками Улица 43-й Армии и Захарьинские Дворики за 41 мин. Время отправления в 05:09:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Юбилейная площадь— ::15-03-2019 05:05:00
Красногвардейский бульвар15-03-2019 05:06:001 мин15-03-2019 05:07:002 м
Улица 43-й Армии15-03-2019 05:08:001 мин15-03-2019 05:09:002 м
Улица Академика Доллежаля, 1915-03-2019 05:11:001 мин15-03-2019 05:12:003 м
Улица Академика Доллежаля, 715-03-2019 05:12:001 мин15-03-2019 05:13:001 м
Ленинградская улица15-03-2019 05:14:001 мин15-03-2019 05:15:002 м
Магазин «Маяк»15-03-2019 05:16:001 мин15-03-2019 05:17:002 м
1-й Микрорайон15-03-2019 05:17:001 мин15-03-2019 05:18:001 м
Архив Министерства обороны15-03-2019 05:19:001 мин15-03-2019 05:20:002 м
Сквер Подольских Курсантов15-03-2019 05:22:001 мин15-03-2019 05:23:003 м
Кинотеатр «Родина»15-03-2019 05:25:001 мин15-03-2019 05:26:003 м
Больница15-03-2019 05:26:001 мин15-03-2019 05:27:001 м
Площадь Ленина15-03-2019 05:29:001 мин15-03-2019 05:30:003 м
Дом-музей Ленина15-03-2019 05:32:001 мин15-03-2019 05:33:003 м
Дворец пионеров15-03-2019 05:34:001 мин15-03-2019 05:35:002 м
Красная Горка15-03-2019 05:36:001 мин15-03-2019 05:37:002 м
АТП-615-03-2019 05:38:001 мин15-03-2019 05:39:002 м
Цемзавод15-03-2019 05:40:001 мин15-03-2019 05:41:002 м
Ново-Сырово15-03-2019 05:43:001 мин15-03-2019 05:44:003 м
Школа на Силикатной15-03-2019 05:44:001 мин15-03-2019 05:45:001 м
ЖБК15-03-2019 05:45:001 мин15-03-2019 05:46:001 м
Симферопольское шоссе, 2015-03-2019 05:46:001 мин15-03-2019 05:47:001 м
Кирпичный завод15-03-2019 05:47:001 мин15-03-2019 05:48:001 м
Обводная дорога15-03-2019 05:48:001 мин15-03-2019 05:49:001 м
Захарьинские Дворики15-03-2019 05:50:001 мин15-03-2019 05:51:002 м
Поворот на Милицейский посёлок15-03-2019 05:52:001 мин15-03-2019 05:53:002 м
Варшавское шоссе, 26115-03-2019 05:56:001 мин15-03-2019 05:57:004 м
м. Аннино15-03-2019 06:11:001 мин15-03-2019 06:12:0015 м
м. Лесопарковая15-03-2019 06:30:00— ::18 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 406 Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая). Время в пути между остановками Улица 43-й Армии и Захарьинские Дворики около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улица 43-й Армии Захарьинские Дворики на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улица 43-й Армии Захарьинские Дворики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улица 43-й Армии Захарьинские Дворики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улица 43-й Армии Захарьинские Дворики можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.