Расписание автобусов Улброка, деревня Рига на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:38первый рейс
  • 17:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Улброка, деревня Рига, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Улброка, деревня Рига на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Улброка, деревня до остановки Рига самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Огре — Рига, проходит расстояние между остановками Улброка, деревня и Рига за 23 мин. Время отправления в 11:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Огре — Рига, который пройдет расстояние между остановками Улброка, деревня и Рига за 32 мин. Время отправления в 07:38:00

Остановки по маршруту следования Огре — Рига (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
МРС— ::18-03-2019 07:00:00
Музыкальная школа18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:007 м
Тинужи18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:009 м
Сосны18-03-2019 07:21:001 мин18-03-2019 07:22:006 м
Бунчи18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:006 м
Сауриеши18-03-2019 07:31:001 мин18-03-2019 07:32:004 м
Улброка, деревня18-03-2019 07:37:001 мин18-03-2019 07:38:006 м
Рига18-03-2019 08:10:00— ::32 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Огре — Рига. Время в пути между остановками Улброка, деревня и Рига около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Улброка, деревня Рига на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Улброка, деревня Рига следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Улброка, деревня Рига всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Улброка, деревня Рига можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.