Расписание автобусов ул. Вокзальная Ударная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:13первый рейс
  • 16:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту ул. Вокзальная Ударная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов ул. Вокзальная Ударная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров 55 23-07-2019 09:13:00 23-07-2019 10:05:00
Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров 55 23-07-2019 10:48:00 23-07-2019 11:39:00
Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров 55 23-07-2019 12:28:00 23-07-2019 13:20:00
Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров 55 23-07-2019 13:13:00 23-07-2019 14:05:00
Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров 55 23-07-2019 15:03:00 23-07-2019 15:54:00
Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров 55 23-07-2019 16:23:00 23-07-2019 17:16:00
Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров 55 23-07-2019 20:13:00 23-07-2019 21:05:00

Как добраться от остановки ул. Вокзальная до остановки Ударная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров, проходит расстояние между остановками ул. Вокзальная и Ударная за 51 мин. Время отправления в 10:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров, который пройдет расстояние между остановками ул. Вокзальная и Ударная за 56 мин. Время отправления в 09:13:00

Остановки по маршруту следования Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дубна, ЗЖБИ и ДК — :: 24-11-2018 09:00:00
Университет 24-11-2018 09:01:00 1 мин 24-11-2018 09:02:00 2 м
ул. Ленинградская 24-11-2018 09:01:00 1 мин 24-11-2018 09:02:00 0 м
Поликлиника 24-11-2018 09:03:00 1 мин 24-11-2018 09:04:00 2 м
площадь Мира 24-11-2018 09:04:00 1 мин 24-11-2018 09:05:00 1 м
Котельная 24-11-2018 09:05:00 1 мин 24-11-2018 09:06:00 1 м
Черная речка 24-11-2018 09:06:00 1 мин 24-11-2018 09:07:00 1 м
ТЦ Перекрёсток 24-11-2018 09:08:00 1 мин 24-11-2018 09:09:00 2 м
ул. Вернова 24-11-2018 09:09:00 1 мин 24-11-2018 09:10:00 1 м
банк Возрождение 24-11-2018 09:10:00 1 мин 24-11-2018 09:11:00 1 м
пр. Боголюбова 24-11-2018 09:11:00 1 мин 24-11-2018 09:12:00 1 м
ул. Вокзальная 24-11-2018 09:12:00 1 мин 24-11-2018 09:13:00 1 м
Большая Волга (ж/д станция) 24-11-2018 09:13:00 1 мин 24-11-2018 09:14:00 1 м
Дмитровское шоссе 24-11-2018 09:17:00 1 мин 24-11-2018 09:18:00 4 м
Вокзал Б. Волга 24-11-2018 09:18:00 1 мин 24-11-2018 09:19:00 1 м
Карманово 24-11-2018 09:24:00 1 мин 24-11-2018 09:25:00 6 м
2-й участок 24-11-2018 09:27:00 1 мин 24-11-2018 09:28:00 3 м
Мельдино-2 24-11-2018 09:29:00 1 мин 24-11-2018 09:30:00 2 м
Мельдино-1 24-11-2018 09:30:00 1 мин 24-11-2018 09:31:00 1 м
Шлюз 24-11-2018 09:33:00 1 мин 24-11-2018 09:34:00 3 м
Темпы 24-11-2018 09:35:00 1 мин 24-11-2018 09:36:00 2 м
Полуденовка-2 24-11-2018 09:37:00 1 мин 24-11-2018 09:38:00 2 м
Поворот 24-11-2018 09:42:00 1 мин 24-11-2018 09:43:00 5 м
Платформа Запрудня 24-11-2018 09:44:00 1 мин 24-11-2018 09:45:00 2 м
Магазин 24-11-2018 09:46:00 1 мин 24-11-2018 09:47:00 2 м
Подстанция 24-11-2018 09:47:00 1 мин 24-11-2018 09:48:00 1 м
Садовое товарищество «Электрон» 24-11-2018 09:48:00 1 мин 24-11-2018 09:49:00 1 м
Завод 24-11-2018 09:50:00 5 мин 24-11-2018 09:55:00 6 м
Садовое товарищество «Электрон» 24-11-2018 09:55:00 1 мин 24-11-2018 09:56:00 1 м
Подстанция 24-11-2018 09:56:00 1 мин 24-11-2018 09:57:00 1 м
Магазин 24-11-2018 09:57:00 1 мин 24-11-2018 09:58:00 1 м
Платформа Запрудня 24-11-2018 09:58:00 1 мин 24-11-2018 09:59:00 1 м
Поворот 24-11-2018 09:59:00 1 мин 24-11-2018 10:00:00 1 м
Соревнование 24-11-2018 10:01:00 1 мин 24-11-2018 10:02:00 2 м
Сады 24-11-2018 10:03:00 1 мин 24-11-2018 10:04:00 2 м
Надмошье 24-11-2018 10:05:00 1 мин 24-11-2018 10:06:00 2 м
7-ой участок 24-11-2018 10:06:00 1 мин 24-11-2018 10:07:00 1 м
Надеждино 24-11-2018 10:07:00 1 мин 24-11-2018 10:08:00 1 м
Ударная 24-11-2018 10:09:00 1 мин 24-11-2018 10:10:00 2 м
Орево 24-11-2018 10:13:00 1 мин 24-11-2018 10:14:00 4 м
МВТУ 24-11-2018 10:14:00 1 мин 24-11-2018 10:15:00 1 м
Куминово 24-11-2018 10:15:00 1 мин 24-11-2018 10:16:00 1 м
Татищево 24-11-2018 10:18:00 1 мин 24-11-2018 10:19:00 3 м
Школа 24-11-2018 10:19:00 1 мин 24-11-2018 10:20:00 1 м
Таможенный пост 24-11-2018 10:20:00 1 мин 24-11-2018 10:21:00 1 м
Каналстрой 24-11-2018 10:21:00 1 мин 24-11-2018 10:22:00 1 м
Нефтебаза 24-11-2018 10:22:00 1 мин 24-11-2018 10:23:00 1 м
ДЭМЗ 24-11-2018 10:23:00 1 мин 24-11-2018 10:24:00 1 м
Лицей 24-11-2018 10:24:00 1 мин 24-11-2018 10:25:00 1 м
ДЗФС 24-11-2018 10:25:00 1 мин 24-11-2018 10:26:00 1 м
Горгаз 24-11-2018 10:26:00 1 мин 24-11-2018 10:27:00 1 м
Микрорайон им. Аверьянова 24-11-2018 10:27:00 1 мин 24-11-2018 10:28:00 1 м
Микрорайон им. Маркова 24-11-2018 10:29:00 1 мин 24-11-2018 10:30:00 2 м
Фирма «Юность» 24-11-2018 10:32:00 1 мин 24-11-2018 10:33:00 3 м
Аптека 24-11-2018 10:33:00 1 мин 24-11-2018 10:34:00 1 м
Выставочный центр 24-11-2018 10:35:00 1 мин 24-11-2018 10:36:00 2 м
Горсовет 24-11-2018 10:37:00 1 мин 24-11-2018 10:38:00 2 м
Автовокзал Дмитров 24-11-2018 10:40:00 — :: 2 м

Всего 58 останов. при поездке автобуса № 55 Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров. Время в пути между остановками ул. Вокзальная и Ударная около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями ул. Вокзальная Ударная на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками ул. Вокзальная Ударная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту ул. Вокзальная Ударная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус ул. Вокзальная Ударная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.