Расписание автобусов Углы Великий Новгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:56первый рейс
  • 09:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Углы Великий Новгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Углы Великий Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Углы до остановки Великий Новгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Псков, автовокзал — Великий Новгород, проходит расстояние между остановками Углы и Великий Новгород за 3 ч. 34 мин. Время отправления в 09:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Псков, автовокзал — Великий Новгород, который пройдет расстояние между остановками Углы и Великий Новгород за 3 ч. 34 мин. Время отправления в 09:56:00

Остановки по маршруту следования Псков, автовокзал — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Псков, автовокзал— ::18-03-2019 09:25:00
Подборовье-118-03-2019 09:45:001 мин18-03-2019 09:46:0021 м
Углы18-03-2019 09:55:001 мин18-03-2019 09:56:0010 м
Ротный Двор18-03-2019 10:01:001 мин18-03-2019 10:02:006 м
Цапелька18-03-2019 10:09:001 мин18-03-2019 10:10:008 м
Катежно18-03-2019 10:17:001 мин18-03-2019 10:18:008 м
Маяково18-03-2019 10:26:001 мин18-03-2019 10:27:009 м
Лудони18-03-2019 10:39:001 мин18-03-2019 10:40:0013 м
Феофилова Пустынь18-03-2019 10:50:001 мин18-03-2019 10:51:0011 м
Звад18-03-2019 11:11:001 мин18-03-2019 11:12:0021 м
Городище18-03-2019 11:22:001 мин18-03-2019 11:23:0011 м
Большой Уторгош18-03-2019 11:38:001 мин18-03-2019 11:39:0016 м
Уторгош18-03-2019 11:49:001 мин18-03-2019 11:50:0011 м
Медведь18-03-2019 12:19:001 мин18-03-2019 12:20:0030 м
Шимск18-03-2019 12:39:001 мин18-03-2019 12:40:0020 м
Лесная18-03-2019 12:54:001 мин18-03-2019 12:55:0015 м
Борки18-03-2019 13:02:001 мин18-03-2019 13:03:008 м
Великий Новгород18-03-2019 13:30:00— ::27 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Псков, автовокзал — Великий Новгород. Время в пути между остановками Углы и Великий Новгород около 3 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Углы Великий Новгород на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Углы Великий Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Углы Великий Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Углы Великий Новгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.