Расписание автобусов Уфа Южный Автовокзал Красноуфимск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:30первый рейс
  • 19:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Уфа Южный Автовокзал Красноуфимск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Уфа Южный Автовокзал Красноуфимск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Уфа Южный Автовокзал до остановки Красноуфимск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Уфа Южный Автовокзал и Красноуфимск за 8 ч. 49 мин. Время отправления в 19:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Уфа Южный Автовокзал и Красноуфимск за 8 ч. 49 мин. Время отправления в 19:30:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 27-09-2018 19:30:00
Аша, поворот с трассы М5 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 2 ч 1 м
Малояз 27-09-2018 22:25:00 5 мин 27-09-2018 22:30:00 59 м
Санаторий Янган-Тау, автостанция 28-09-2018 00:30:00 5 мин 28-09-2018 00:35:00 2 ч 5 м
Месягутово, автовокзал 28-09-2018 01:45:00 1 мин 28-09-2018 01:46:00 1 ч 11 м
Большеустьикинское 28-09-2018 02:30:00 5 мин 28-09-2018 02:35:00 49 м
Санаторий Карагай 28-09-2018 02:45:00 1 мин 28-09-2018 02:46:00 11 м
Свердловская область/Республика Башкортостан, граница 28-09-2018 03:02:00 1 мин 28-09-2018 03:03:00 17 м
Большая Тавра 28-09-2018 03:14:00 1 мин 28-09-2018 03:15:00 12 м
Натальинск, трасса 28-09-2018 03:53:00 1 мин 28-09-2018 03:54:00 39 м
Красноуфимск 28-09-2018 04:19:00 1 мин 28-09-2018 04:20:00 26 м
Ачит 28-09-2018 05:07:00 1 мин 28-09-2018 05:08:00 48 м
Тюш, поворот 28-09-2018 05:39:00 1 мин 28-09-2018 05:40:00 32 м
Талица, поворот 28-09-2018 06:08:00 1 мин 28-09-2018 06:09:00 29 м
Киргишаны, поворот 28-09-2018 06:27:00 1 мин 28-09-2018 06:28:00 19 м
Первоуральск, поворот с трассы Р-242 28-09-2018 07:27:00 1 мин 28-09-2018 07:28:00 1 ч 0 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 42 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 28-09-2018 08:39:00 — :: 29 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Уфа Южный Автовокзал и Красноуфимск около 8 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Уфа Южный Автовокзал Красноуфимск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Уфа Южный Автовокзал Красноуфимск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Уфа Южный Автовокзал Красноуфимск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Уфа Южный Автовокзал Красноуфимск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.