Расписание автобусов Уфа Южный Автовокзал Бугульма на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:30первый рейс
  • 10:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Уфа Южный Автовокзал Бугульма, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Уфа Южный Автовокзал Бугульма на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Уфа Южный Автовокзал до остановки Бугульма самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск, проходит расстояние между остановками Уфа Южный Автовокзал и Бугульма за 5 ч. 10 мин. Время отправления в 10:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск, который пройдет расстояние между остановками Уфа Южный Автовокзал и Бугульма за 5 ч. 10 мин. Время отправления в 10:30:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 27-09-2018 10:30:00
Чишмы, поворот 27-09-2018 11:17:00 1 мин 27-09-2018 11:18:00 48 м
Кашкалаши, поворот 27-09-2018 11:35:00 1 мин 27-09-2018 11:36:00 18 м
Коб-Покровка, поворот на М5 27-09-2018 11:44:00 1 мин 27-09-2018 11:45:00 9 м
Башцик 27-09-2018 11:55:00 1 мин 27-09-2018 11:56:00 11 м
Первомайский 27-09-2018 12:00:00 1 мин 27-09-2018 12:01:00 5 м
Буздякский перекресток 27-09-2018 12:17:00 1 мин 27-09-2018 12:18:00 17 м
Кандры, поворот 27-09-2018 12:47:00 1 мин 27-09-2018 12:48:00 30 м
Туймазы, автовокзал 27-09-2018 13:27:00 5 мин 27-09-2018 13:32:00 44 м
Октябрьский, автовокзал 27-09-2018 13:55:00 15 мин 27-09-2018 14:10:00 38 м
Бавлы 27-09-2018 12:45:00 1 мин 27-09-2018 12:46:00 36 м
Бугульма 27-09-2018 13:40:00 1 мин 27-09-2018 13:41:00 55 м
Альметьевск, автовокзал 27-09-2018 14:55:00 — :: 1 ч 14 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Альметьевск. Время в пути между остановками Уфа Южный Автовокзал и Бугульма около 5 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Уфа Южный Автовокзал Бугульма на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Уфа Южный Автовокзал Бугульма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Уфа Южный Автовокзал Бугульма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Уфа Южный Автовокзал Бугульма можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.