Расписание автобусов Уфа Южный Автовокзал Старые Богады на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:30первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Уфа Южный Автовокзал Старые Богады, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Уфа Южный Автовокзал Старые Богады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Уфа, Южный Автовокзал — ТуймазыУфа, Южный Автовокзал — Туймазы18-08-2022 09:20:0018-08-2022 11:20:00
Уфа, Южный Автовокзал — ТуймазыУфа, Южный Автовокзал — Туймазы18-08-2022 11:45:0018-08-2022 13:45:00
Уфа, Южный Автовокзал — БелебейУфа, Южный Автовокзал — Белебей18-08-2022 17:30:0018-08-2022 19:20:00
Уфа, Южный Автовокзал — ТуймазыУфа, Южный Автовокзал — Туймазы18-08-2022 19:10:0018-08-2022 21:10:00

Как добраться от остановки Уфа Южный Автовокзал до остановки Старые Богады самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Белебей, проходит расстояние между остановками Уфа Южный Автовокзал и Старые Богады за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 19:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Кандры, который пройдет расстояние между остановками Уфа Южный Автовокзал и Старые Богады за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 19:30:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Кандры (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Уфа, Южный Автовокзал— ::31-03-2019 19:30:00
Чишмы, поворот31-03-2019 20:15:001 мин31-03-2019 20:16:0046 м
Кашкалаши, поворот31-03-2019 20:33:001 мин31-03-2019 20:34:0018 м
Коб-Покровка, поворот на М531-03-2019 20:42:001 мин31-03-2019 20:43:009 м
Башцик31-03-2019 20:52:001 мин31-03-2019 20:53:0010 м
Первомайский31-03-2019 20:58:001 мин31-03-2019 20:59:006 м
Буздякский перекресток31-03-2019 21:17:001 мин31-03-2019 21:18:0019 м
Старые Богады31-03-2019 21:24:001 мин31-03-2019 21:25:007 м
Юлдузлы31-03-2019 21:33:001 мин31-03-2019 21:34:009 м
Кандры, поворот31-03-2019 21:49:001 мин31-03-2019 21:50:0016 м
Кандры31-03-2019 21:52:00— ::2 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Кандры. Время в пути между остановками Уфа Южный Автовокзал и Старые Богады около 1 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Уфа Южный Автовокзал Старые Богады на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Уфа Южный Автовокзал Старые Богады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Уфа Южный Автовокзал Старые Богады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Уфа Южный Автовокзал Старые Богады можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.