Расписание автобусов Уфа Южный Автовокзал Артакуль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 15:10первый рейс
  • 15:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Уфа Южный Автовокзал Артакуль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Уфа Южный Автовокзал Артакуль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Аскино Уфа, Южный Автовокзал — Аскино 21-09-2019 15:10:00 21-09-2019 18:40:00

Как добраться от остановки Уфа Южный Автовокзал до остановки Артакуль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Аскино, проходит расстояние между остановками Уфа Южный Автовокзал и Артакуль за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Аскино, который пройдет расстояние между остановками Уфа Южный Автовокзал и Артакуль за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 15:10:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Аскино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 20-04-2019 15:10:00
Подымалово 20-04-2019 15:36:00 1 мин 20-04-2019 15:37:00 27 м
Ильмурзино 20-04-2019 15:53:00 1 мин 20-04-2019 15:54:00 17 м
Николаевка-поворот 20-04-2019 16:10:00 1 мин 20-04-2019 16:11:00 17 м
Удельно-Дуваней 20-04-2019 16:17:00 1 мин 20-04-2019 16:18:00 7 м
Калинники 20-04-2019 16:28:00 1 мин 20-04-2019 16:29:00 11 м
Угузево 20-04-2019 16:37:00 1 мин 20-04-2019 16:38:00 9 м
Романовка 20-04-2019 16:41:00 1 мин 20-04-2019 16:42:00 4 м
Бирск 20-04-2019 16:57:00 5 мин 20-04-2019 17:02:00 20 м
Баженово 20-04-2019 17:11:00 1 мин 20-04-2019 17:12:00 10 м
Зеленый 20-04-2019 17:15:00 1 мин 20-04-2019 17:16:00 4 м
Бикшиково 20-04-2019 17:17:00 1 мин 20-04-2019 17:18:00 2 м
Чебыково 20-04-2019 17:20:00 1 мин 20-04-2019 17:21:00 3 м
Ленинское, Мишкинский район 20-04-2019 17:28:00 1 мин 20-04-2019 17:29:00 8 м
Мишкино 20-04-2019 17:37:00 5 мин 20-04-2019 17:42:00 13 м
Елышево 20-04-2019 17:49:00 1 мин 20-04-2019 17:50:00 8 м
Озерки 20-04-2019 17:53:00 1 мин 20-04-2019 17:54:00 4 м
Арзаматово 20-04-2019 17:56:00 1 мин 20-04-2019 17:57:00 3 м
Новоселки (Малонакоряково) 20-04-2019 18:01:00 1 мин 20-04-2019 18:02:00 5 м
Рефанды 20-04-2019 18:09:00 1 мин 20-04-2019 18:10:00 8 м
Подлубово 20-04-2019 18:14:00 1 мин 20-04-2019 18:15:00 5 м
Деушево 20-04-2019 18:20:00 1 мин 20-04-2019 18:21:00 6 м
Явгильдино 20-04-2019 18:29:00 1 мин 20-04-2019 18:30:00 9 м
Артакуль 20-04-2019 18:38:00 1 мин 20-04-2019 18:39:00 9 м
Упканкуль 20-04-2019 18:47:00 1 мин 20-04-2019 18:48:00 9 м
Евбуляк 20-04-2019 18:54:00 1 мин 20-04-2019 18:55:00 7 м
Султанай 20-04-2019 18:58:00 1 мин 20-04-2019 18:59:00 4 м
Аскино 20-04-2019 19:07:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Аскино. Время в пути между остановками Уфа Южный Автовокзал и Артакуль около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Уфа Южный Автовокзал Артакуль на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Уфа Южный Автовокзал Артакуль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Уфа Южный Автовокзал Артакуль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Уфа Южный Автовокзал Артакуль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.