Расписание автобусов Удельно-Дуваней Базилевский на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:06первый рейс
  • 18:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Удельно-Дуваней Базилевский, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Удельно-Дуваней Базилевский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 14-11-2019 10:06:00 14-11-2019 12:40:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 14-11-2019 13:07:00 14-11-2019 15:30:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 14-11-2019 15:46:00 14-11-2019 18:15:00
Уфа, Южный Автовокзал — Караидель Уфа, Южный Автовокзал — Караидель 14-11-2019 18:58:00 14-11-2019 21:20:00

Как добраться от остановки Удельно-Дуваней до остановки Базилевский самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Караидель, проходит расстояние между остановками Удельно-Дуваней и Базилевский за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 18:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Караидель, который пройдет расстояние между остановками Удельно-Дуваней и Базилевский за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 10:06:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Караидель (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 04-05-2019 08:30:00
Уфа, Северный Автовокзал, КП 04-05-2019 08:55:00 1 мин 04-05-2019 08:56:00 26 м
Красный Пахарь 04-05-2019 09:22:00 1 мин 04-05-2019 09:23:00 27 м
Благовещенск, поворот 04-05-2019 09:40:00 1 мин 04-05-2019 09:41:00 18 м
Николаевка 04-05-2019 09:52:00 1 мин 04-05-2019 09:53:00 12 м
Удельно-Дуваней 04-05-2019 10:05:00 1 мин 04-05-2019 10:06:00 13 м
Калинники 04-05-2019 10:15:00 1 мин 04-05-2019 10:16:00 10 м
Угузево 04-05-2019 10:22:00 1 мин 04-05-2019 10:23:00 7 м
Романовка 04-05-2019 10:26:00 1 мин 04-05-2019 10:27:00 4 м
Бирск 04-05-2019 10:40:00 10 мин 04-05-2019 10:50:00 23 м
Баженово 04-05-2019 11:01:00 1 мин 04-05-2019 11:02:00 12 м
Зеленый 04-05-2019 11:06:00 1 мин 04-05-2019 11:07:00 5 м
Бикшиково 04-05-2019 11:09:00 1 мин 04-05-2019 11:10:00 3 м
Чебыково 04-05-2019 11:11:00 1 мин 04-05-2019 11:12:00 2 м
Ленинское, Мишкинский район 04-05-2019 11:21:00 1 мин 04-05-2019 11:22:00 10 м
Мишкино 04-05-2019 11:30:00 5 мин 04-05-2019 11:35:00 13 м
Елышево 04-05-2019 11:44:00 1 мин 04-05-2019 11:45:00 10 м
Арзаматово 04-05-2019 11:53:00 1 мин 04-05-2019 11:54:00 9 м
Новоселки (Малонакоряково) 04-05-2019 11:58:00 1 мин 04-05-2019 11:59:00 5 м
Рефанды 04-05-2019 12:06:00 1 мин 04-05-2019 12:07:00 8 м
Подлубово-поворот, Караидельский район 04-05-2019 12:11:00 1 мин 04-05-2019 12:12:00 5 м
Деушево 04-05-2019 12:18:00 1 мин 04-05-2019 12:19:00 7 м
Явгильдино 04-05-2019 12:26:00 1 мин 04-05-2019 12:27:00 8 м
Байкибашево 04-05-2019 12:33:00 1 мин 04-05-2019 12:34:00 7 м
Базилевский 04-05-2019 12:40:00 1 мин 04-05-2019 12:41:00 7 м
Байки 04-05-2019 12:53:00 1 мин 04-05-2019 12:54:00 13 м
Караидель 04-05-2019 13:00:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Караидель. Время в пути между остановками Удельно-Дуваней и Базилевский около 2 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Удельно-Дуваней Базилевский на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Удельно-Дуваней Базилевский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Удельно-Дуваней Базилевский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Удельно-Дуваней Базилевский можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.