Расписание автобусов Удельно-Дуваней Артакуль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:18первый рейс
  • 16:18последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Удельно-Дуваней Артакуль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Удельно-Дуваней Артакуль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Уфа, Южный Автовокзал — Аскино Уфа, Южный Автовокзал — Аскино 18-06-2019 16:18:00 18-06-2019 18:40:00

Как добраться от остановки Удельно-Дуваней до остановки Артакуль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Аскино, проходит расстояние между остановками Удельно-Дуваней и Артакуль за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 16:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Аскино, который пройдет расстояние между остановками Удельно-Дуваней и Артакуль за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 16:18:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Аскино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 20-04-2019 15:10:00
Подымалово 20-04-2019 15:36:00 1 мин 20-04-2019 15:37:00 27 м
Ильмурзино 20-04-2019 15:53:00 1 мин 20-04-2019 15:54:00 17 м
Николаевка-поворот 20-04-2019 16:10:00 1 мин 20-04-2019 16:11:00 17 м
Удельно-Дуваней 20-04-2019 16:17:00 1 мин 20-04-2019 16:18:00 7 м
Калинники 20-04-2019 16:28:00 1 мин 20-04-2019 16:29:00 11 м
Угузево 20-04-2019 16:37:00 1 мин 20-04-2019 16:38:00 9 м
Романовка 20-04-2019 16:41:00 1 мин 20-04-2019 16:42:00 4 м
Бирск 20-04-2019 16:57:00 5 мин 20-04-2019 17:02:00 20 м
Баженово 20-04-2019 17:11:00 1 мин 20-04-2019 17:12:00 10 м
Зеленый 20-04-2019 17:15:00 1 мин 20-04-2019 17:16:00 4 м
Бикшиково 20-04-2019 17:17:00 1 мин 20-04-2019 17:18:00 2 м
Чебыково 20-04-2019 17:20:00 1 мин 20-04-2019 17:21:00 3 м
Ленинское, Мишкинский район 20-04-2019 17:28:00 1 мин 20-04-2019 17:29:00 8 м
Мишкино 20-04-2019 17:37:00 5 мин 20-04-2019 17:42:00 13 м
Елышево 20-04-2019 17:49:00 1 мин 20-04-2019 17:50:00 8 м
Озерки 20-04-2019 17:53:00 1 мин 20-04-2019 17:54:00 4 м
Арзаматово 20-04-2019 17:56:00 1 мин 20-04-2019 17:57:00 3 м
Новоселки (Малонакоряково) 20-04-2019 18:01:00 1 мин 20-04-2019 18:02:00 5 м
Рефанды 20-04-2019 18:09:00 1 мин 20-04-2019 18:10:00 8 м
Подлубово 20-04-2019 18:14:00 1 мин 20-04-2019 18:15:00 5 м
Деушево 20-04-2019 18:20:00 1 мин 20-04-2019 18:21:00 6 м
Явгильдино 20-04-2019 18:29:00 1 мин 20-04-2019 18:30:00 9 м
Артакуль 20-04-2019 18:38:00 1 мин 20-04-2019 18:39:00 9 м
Упканкуль 20-04-2019 18:47:00 1 мин 20-04-2019 18:48:00 9 м
Евбуляк 20-04-2019 18:54:00 1 мин 20-04-2019 18:55:00 7 м
Султанай 20-04-2019 18:58:00 1 мин 20-04-2019 18:59:00 4 м
Аскино 20-04-2019 19:07:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Аскино. Время в пути между остановками Удельно-Дуваней и Артакуль около 2 ч. 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Удельно-Дуваней Артакуль на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Удельно-Дуваней Артакуль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Удельно-Дуваней Артакуль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Удельно-Дуваней Артакуль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.