Расписание автобусов Тютрина, поворот Красногорское, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 14:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тютрина, поворот Красногорское, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тютрина, поворот Красногорское, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тютрина, поворот до остановки Красногорское, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Упорово — Тюмень, проходит расстояние между остановками Тютрина, поворот и Красногорское, поворот за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 14:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Упорово — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Тютрина, поворот и Красногорское, поворот за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 05:50:00

Остановки по маршруту следования Упорово — Тюмень (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Упорово — :: 11-11-2018 05:30:00
Бызово 11-11-2018 05:37:00 1 мин 11-11-2018 05:38:00 8 м
Тютрина, поворот 11-11-2018 05:49:00 1 мин 11-11-2018 05:50:00 12 м
Суерка, поворот 11-11-2018 05:52:00 1 мин 11-11-2018 05:53:00 3 м
Коклягина, поворот 11-11-2018 06:04:00 1 мин 11-11-2018 06:05:00 12 м
Лыково, поворот 11-11-2018 06:09:00 1 мин 11-11-2018 06:10:00 5 м
Липиха 11-11-2018 06:23:00 1 мин 11-11-2018 06:24:00 14 м
Ингалинское 11-11-2018 06:41:00 1 мин 11-11-2018 06:42:00 18 м
Нифаки 11-11-2018 06:49:00 1 мин 11-11-2018 06:50:00 8 м
Верхний Ингал, поворот 11-11-2018 06:52:00 1 мин 11-11-2018 06:53:00 3 м
Онуфриево, поворот 11-11-2018 06:56:00 1 мин 11-11-2018 06:57:00 4 м
Минино 11-11-2018 07:03:00 1 мин 11-11-2018 07:04:00 7 м
Лога, поворот 11-11-2018 07:07:00 1 мин 11-11-2018 07:08:00 4 м
Красногорское, поворот 11-11-2018 07:13:00 1 мин 11-11-2018 07:14:00 6 м
Ботники, поворот 11-11-2018 07:20:00 1 мин 11-11-2018 07:21:00 7 м
Малыши, поворот 11-11-2018 07:23:00 1 мин 11-11-2018 07:24:00 3 м
Солобоево, поворот 11-11-2018 07:28:00 1 мин 11-11-2018 07:29:00 5 м
Исетское 11-11-2018 07:50:00 1 мин 11-11-2018 07:51:00 22 м
Ишимский, поворот 11-11-2018 08:03:00 1 мин 11-11-2018 08:04:00 13 м
Зерновой, поворот 11-11-2018 08:09:00 1 мин 11-11-2018 08:10:00 6 м
Шорохово, поворот 11-11-2018 08:17:00 1 мин 11-11-2018 08:18:00 8 м
Леваши, поворот 11-11-2018 08:40:00 1 мин 11-11-2018 08:41:00 23 м
Червишево 11-11-2018 08:55:00 1 мин 11-11-2018 08:56:00 15 м
Микрорайон «Патрушева» 11-11-2018 09:15:00 1 мин 11-11-2018 09:16:00 20 м
Тюмень, автовокзал 11-11-2018 09:26:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Упорово — Тюмень. Время в пути между остановками Тютрина, поворот и Красногорское, поворот около 1 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тютрина, поворот Красногорское, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тютрина, поворот Красногорское, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тютрина, поворот Красногорское, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тютрина, поворот Красногорское, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.