Расписание автобусов Тюмень автовокзал Вагай Северный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 16:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тюмень автовокзал Вагай Северный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тюмень автовокзал Вагай Северный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тюмень — Вагай Тюмень — Вагай 02-12-2020 10:00:00 02-12-2020 15:19:00
Тюмень — Вагай Тюмень — Вагай 02-12-2020 15:30:00 02-12-2020 20:30:00
Тюмень — Вагай Тюмень — Вагай 02-12-2020 16:40:00 02-12-2020 21:45:00

Как добраться от остановки Тюмень автовокзал до остановки Вагай Северный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тюмень — Вагай, проходит расстояние между остановками Тюмень автовокзал и Вагай Северный за 5 ч. Время отправления в 15:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Тюмень — Вагай, который пройдет расстояние между остановками Тюмень автовокзал и Вагай Северный за 5 ч. 19 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Тюмень — Вагай (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тюмень, автовокзал — :: 04-11-2020 10:00:00
Дубровное, поворот 04-11-2020 11:27:00 1 мин 04-11-2020 11:28:00 1 ч 28 м
Покровское, поворот 04-11-2020 11:43:00 1 мин 04-11-2020 11:44:00 16 м
Усалка 04-11-2020 11:58:00 1 мин 04-11-2020 11:59:00 15 м
Мостовой, поворот 04-11-2020 12:09:00 1 мин 04-11-2020 12:10:00 11 м
Ярково 04-11-2020 12:20:00 15 мин 04-11-2020 12:35:00 25 м
Байкалово 04-11-2020 13:29:00 1 мин 04-11-2020 13:30:00 55 м
Кутарбитка, поворот 04-11-2020 13:48:00 1 мин 04-11-2020 13:49:00 19 м
Вагай Северный, поворот 04-11-2020 14:21:00 1 мин 04-11-2020 14:22:00 33 м
Ворогушино, поворот 04-11-2020 14:23:00 1 мин 04-11-2020 14:24:00 2 м
Сабанаки 04-11-2020 14:24:00 1 мин 04-11-2020 14:25:00 1 м
Иртышатские Юрты 04-11-2020 14:28:00 1 мин 04-11-2020 14:29:00 4 м
Маслова, трасса 04-11-2020 14:33:00 1 мин 04-11-2020 14:34:00 5 м
Санниково, поворот 04-11-2020 14:45:00 1 мин 04-11-2020 14:46:00 12 м
Томилова, поворот 04-11-2020 14:49:00 1 мин 04-11-2020 14:50:00 4 м
Симонова, поворот 04-11-2020 14:52:00 1 мин 04-11-2020 14:53:00 3 м
Киселева, поворот 04-11-2020 14:55:00 1 мин 04-11-2020 14:56:00 3 м
Шевелева, поворот 04-11-2020 15:01:00 1 мин 04-11-2020 15:02:00 6 м
Куларово, поворот 04-11-2020 15:04:00 1 мин 04-11-2020 15:05:00 3 м
Накуларова, поворот 04-11-2020 15:07:00 1 мин 04-11-2020 15:08:00 3 м
Елань 04-11-2020 15:13:00 1 мин 04-11-2020 15:14:00 6 м
Старый Погост, поворот 04-11-2020 15:14:00 1 мин 04-11-2020 15:15:00 1 м
Ульяновка, поворот 04-11-2020 15:17:00 1 мин 04-11-2020 15:18:00 3 м
Вагай Северный 04-11-2020 15:19:00 — :: 1 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Тюмень — Вагай. Время в пути между остановками Тюмень автовокзал и Вагай Северный около 5 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тюмень автовокзал Вагай Северный на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тюмень автовокзал Вагай Северный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тюмень автовокзал Вагай Северный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тюмень автовокзал Вагай Северный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.