Расписание автобусов Тюбук-Багаряк, поворот Султаево, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:07первый рейс
  • 10:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тюбук-Багаряк, поворот Султаево, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тюбук-Багаряк, поворот Султаево, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург — ЧелябинскЕкатеринбург — Челябинск03-07-2022 14:54:0003-07-2022 16:16:00
Екатеринбург — ЧелябинскЕкатеринбург — Челябинск03-07-2022 15:23:0003-07-2022 16:45:00
Екатеринбург — ЧелябинскЕкатеринбург — Челябинск03-07-2022 16:13:0003-07-2022 17:35:00
Екатеринбург — ЧелябинскЕкатеринбург — Челябинск03-07-2022 19:23:0003-07-2022 20:45:00
Екатеринбург — ЧелябинскЕкатеринбург — Челябинск03-07-2022 20:53:0003-07-2022 22:15:00

Как добраться от остановки Тюбук-Багаряк, поворот до остановки Султаево, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Асбест — Челябинск, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Тюбук-Багаряк, поворот и Султаево, поворот за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 10:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Асбест — Челябинск, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Тюбук-Багаряк, поворот и Султаево, поворот за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 10:07:00

Остановки по маршруту следования Асбест — Челябинск, Южный автовокзал (ежедневно с 08.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Асбест— ::15-03-2019 05:55:00
Белоярский15-03-2019 06:38:001 мин15-03-2019 06:39:0044 м
Мезенское15-03-2019 06:48:001 мин15-03-2019 06:49:0010 м
Учхоз «Уралец», поворот15-03-2019 06:53:001 мин15-03-2019 06:54:005 м
Гагарский, поворот15-03-2019 06:57:001 мин15-03-2019 06:58:004 м
Малобрусянское15-03-2019 07:01:001 мин15-03-2019 07:02:004 м
Верхнее Дуброво, поворот15-03-2019 07:06:001 мин15-03-2019 07:07:005 м
Косулино, поворот15-03-2019 07:12:001 мин15-03-2019 07:13:006 м
Екатеринбург, Южный автовокзал15-03-2019 08:10:001 мин15-03-2019 08:11:0058 м
Космакова, поворот15-03-2019 09:13:001 мин15-03-2019 09:14:001 ч 3 м
Тюбук-Багаряк, поворот15-03-2019 10:06:001 мин15-03-2019 10:07:0053 м
Караболка, поворот15-03-2019 10:22:001 мин15-03-2019 10:23:0016 м
Малый Куяш, поворот15-03-2019 10:32:001 мин15-03-2019 10:33:0010 м
Ибрагимова, поворот15-03-2019 10:44:001 мин15-03-2019 10:45:0012 м
Таскино, поворот15-03-2019 10:58:001 мин15-03-2019 10:59:0014 м
Султаева15-03-2019 11:16:001 мин15-03-2019 11:17:0018 м
Долгодеревенское, поворот15-03-2019 11:31:001 мин15-03-2019 11:32:0015 м
ЧМК15-03-2019 11:47:001 мин15-03-2019 11:48:0016 м
Челябинск, Северный автовокзал15-03-2019 12:13:001 мин15-03-2019 12:14:0026 м
Челябинск, Южный автовокзал15-03-2019 12:33:00— ::19 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Асбест — Челябинск, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Тюбук-Багаряк, поворот и Султаево, поворот около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тюбук-Багаряк, поворот Султаево, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тюбук-Багаряк, поворот Султаево, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тюбук-Багаряк, поворот Султаево, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тюбук-Багаряк, поворот Султаево, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.