Расписание автобусов Тюбук-Багаряк, поворот Большой Куяш, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:32первый рейс
  • 20:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тюбук-Багаряк, поворот Большой Куяш, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тюбук-Багаряк, поворот Большой Куяш, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 09:32:00 18-06-2019 10:11:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 10:12:00 18-06-2019 10:46:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 11:22:00 18-06-2019 11:56:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 12:12:00 18-06-2019 12:51:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 13:47:00 18-06-2019 14:16:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 13:52:00 18-06-2019 14:31:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 15:40:00 18-06-2019 16:24:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 16:32:00 18-06-2019 17:06:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 16:40:00 18-06-2019 17:24:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 17:20:00 18-06-2019 18:04:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 18:00:00 18-06-2019 18:44:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 18:52:00 18-06-2019 19:26:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 18-06-2019 19:22:00 18-06-2019 20:06:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал 18-06-2019 20:01:00 18-06-2019 20:44:00

Как добраться от остановки Тюбук-Багаряк, поворот до остановки Большой Куяш, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Тюбук-Багаряк, поворот и Большой Куяш, поворот за 29 мин. Время отправления в 12:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Тюбук-Багаряк, поворот и Большой Куяш, поворот за 44 мин. Время отправления в 15:40:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал (ежедневно с 07.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал — :: 12-05-2019 14:10:00
Бородулинский совхоз 12-05-2019 14:36:00 1 мин 12-05-2019 14:37:00 27 м
Космакова, поворот 12-05-2019 15:05:00 1 мин 12-05-2019 15:06:00 29 м
Черкаскуль, поворот 12-05-2019 15:23:00 1 мин 12-05-2019 15:24:00 18 м
Щербаковка, поворот 12-05-2019 15:26:00 1 мин 12-05-2019 15:27:00 3 м
Тюбук-Багаряк, поворот 12-05-2019 15:39:00 1 мин 12-05-2019 15:40:00 13 м
Касли/Кыштым, поворот 12-05-2019 15:55:00 1 мин 12-05-2019 15:56:00 16 м
Аллаки, поворот 12-05-2019 16:04:00 1 мин 12-05-2019 16:05:00 9 м
Караболка, поворот 12-05-2019 16:09:00 1 мин 12-05-2019 16:10:00 5 м
Малый Куяш, поворот 12-05-2019 16:19:00 1 мин 12-05-2019 16:20:00 10 м
Голубинка, поворот 12-05-2019 16:23:00 1 мин 12-05-2019 16:24:00 4 м
Большой Куяш, поворот 12-05-2019 16:24:00 1 мин 12-05-2019 16:25:00 1 м
Карагайкуль, поворот 12-05-2019 16:30:00 1 мин 12-05-2019 16:31:00 6 м
Ибрагимова, поворот 12-05-2019 16:32:00 1 мин 12-05-2019 16:33:00 2 м
Кунашак, поворот 12-05-2019 16:38:00 1 мин 12-05-2019 16:39:00 6 м
Таскино, поворот 12-05-2019 16:45:00 1 мин 12-05-2019 16:46:00 7 м
Смольное, поворот 12-05-2019 16:56:00 1 мин 12-05-2019 16:57:00 11 м
Чишма, поворот 12-05-2019 16:57:00 1 мин 12-05-2019 16:58:00 1 м
Султаева 12-05-2019 17:05:00 1 мин 12-05-2019 17:06:00 8 м
Долгодеревенское, поворот 12-05-2019 17:21:00 1 мин 12-05-2019 17:22:00 16 м
ЧМК 12-05-2019 17:34:00 1 мин 12-05-2019 17:35:00 13 м
Челябинск, Северный автовокзал 12-05-2019 17:58:00 — :: 23 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Тюбук-Багаряк, поворот и Большой Куяш, поворот около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тюбук-Багаряк, поворот Большой Куяш, поворот на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тюбук-Багаряк, поворот Большой Куяш, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тюбук-Багаряк, поворот Большой Куяш, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тюбук-Багаряк, поворот Большой Куяш, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.