Расписание автобусов Тяжинский Мариинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:03первый рейс
  • 14:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тяжинский Мариинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тяжинский Мариинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Аэропорт «Емельяново» — Кемерово Аэропорт «Емельяново» — Кемерово 11-05-2021 14:03:00 11-05-2021 15:27:00
Красноярск — Мариинск Красноярск — Мариинск 11-05-2021 22:11:00 11-05-2021 23:20:00

Как добраться от остановки Тяжинский до остановки Мариинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аэропорт «Емельяново» — Кемерово, проходит расстояние между остановками Тяжинский и Мариинск за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 14:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Аэропорт «Емельяново» — Кемерово, который пройдет расстояние между остановками Тяжинский и Мариинск за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 14:03:00

Остановки по маршруту следования Аэропорт «Емельяново» — Кемерово (только 1 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Аэропорт «Емельяново» — :: 01-10-2018 08:30:00
Можарский 01-10-2018 09:20:00 1 мин 01-10-2018 09:21:00 51 м
Большой Кемчуг 01-10-2018 09:26:00 1 мин 01-10-2018 09:27:00 6 м
Козулька 01-10-2018 09:39:00 1 мин 01-10-2018 09:40:00 13 м
Чернореченская 01-10-2018 10:01:00 1 мин 01-10-2018 10:02:00 22 м
Тарутино 01-10-2018 10:17:00 1 мин 01-10-2018 10:18:00 16 м
Ачинск 01-10-2018 10:37:00 1 мин 01-10-2018 10:38:00 20 м
Белый Яр 01-10-2018 10:58:00 1 мин 01-10-2018 10:59:00 21 м
Критово 01-10-2018 11:31:00 1 мин 01-10-2018 11:32:00 33 м
Боготол, трасса 01-10-2018 12:16:00 1 мин 01-10-2018 12:17:00 45 м
Каштан 01-10-2018 12:53:00 1 мин 01-10-2018 12:54:00 37 м
Итатский, трасса 01-10-2018 13:10:00 1 мин 01-10-2018 13:11:00 17 м
Акимо-Анненка 01-10-2018 13:33:00 1 мин 01-10-2018 13:34:00 23 м
Бороковка 01-10-2018 13:40:00 1 мин 01-10-2018 13:41:00 7 м
Тяжинский, ж/д станция 01-10-2018 14:01:00 1 мин 01-10-2018 14:02:00 21 м
Тяжинский 01-10-2018 14:02:00 1 мин 01-10-2018 14:03:00 1 м
Мариинск 01-10-2018 15:27:00 1 мин 01-10-2018 15:28:00 1 ч 25 м
Верх-Чебула 01-10-2018 15:56:00 1 мин 01-10-2018 15:57:00 29 м
Николаевка, Чебулинский район 01-10-2018 16:28:00 1 мин 01-10-2018 16:29:00 32 м
Красный Яр 01-10-2018 16:52:00 1 мин 01-10-2018 16:53:00 24 м
Большая Златогорка 01-10-2018 17:05:00 1 мин 01-10-2018 17:06:00 13 м
Малая Златогорка, поворот 01-10-2018 17:11:00 1 мин 01-10-2018 17:12:00 6 м
Глухаринка 01-10-2018 17:23:00 1 мин 01-10-2018 17:24:00 12 м
Успенка 01-10-2018 17:32:00 1 мин 01-10-2018 17:33:00 9 м
Юго-Александровка 01-10-2018 17:44:00 1 мин 01-10-2018 17:45:00 12 м
Дмитриевка, поворот 01-10-2018 17:55:00 1 мин 01-10-2018 17:56:00 11 м
Березовский, поворот 01-10-2018 18:11:00 1 мин 01-10-2018 18:12:00 16 м
Кемерово 01-10-2018 18:40:00 — :: 28 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Аэропорт «Емельяново» — Кемерово. Время в пути между остановками Тяжинский и Мариинск около 1 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тяжинский Мариинск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тяжинский Мариинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тяжинский Мариинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тяжинский Мариинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.