Расписание автобусов Тягинка Ударник, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:26первый рейс
  • 07:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тягинка Ударник, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тягинка Ударник, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тягинка до остановки Ударник, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Червоный Маяк, проходит расстояние между остановками Тягинка и Ударник, трасса за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 07:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Червоный Маяк, который пройдет расстояние между остановками Тягинка и Ударник, трасса за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 07:26:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Червоный Маяк (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Херсон, Междугородный автовокзал— ::31-03-2019 06:30:00
Херсон, ж/д вокзал31-03-2019 06:35:005 мин31-03-2019 06:40:0010 м
Тягинка31-03-2019 07:25:001 мин31-03-2019 07:26:0046 м
Львово31-03-2019 07:35:001 мин31-03-2019 07:36:0010 м
Бургунка31-03-2019 07:40:001 мин31-03-2019 07:41:005 м
Берислав, автостанция31-03-2019 07:50:005 мин31-03-2019 07:55:0014 м
Ударник, трасса31-03-2019 08:28:005 мин31-03-2019 08:33:0038 м
Червоный Маяк31-03-2019 08:39:00— ::6 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Херсон — Червоный Маяк. Время в пути между остановками Тягинка и Ударник, трасса около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тягинка Ударник, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тягинка Ударник, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тягинка Ударник, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тягинка Ударник, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.