Расписание автобусов Тверь Удомля на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:10первый рейс
  • 18:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тверь Удомля, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тверь Удомля на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Тверь до остановки Удомля самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Удомля, проходит расстояние между остановками Тверь и Удомля за 3 ч. 48 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Удомля, который пройдет расстояние между остановками Тверь и Удомля за 3 ч. 48 мин. Время отправления в 15:10:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Удомля (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-09-2018 15:10:00
Будово 27-09-2018 16:57:00 1 мин 27-09-2018 16:58:00 1 ч 48 м
Выдропужск 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 13 м
Вышний Волочёк 27-09-2018 17:53:00 7 мин 27-09-2018 18:00:00 49 м
Дятлово, Вышневолоцкий район 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 22 м
Белавино, Вышневолоцкий район 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 6 м
Починок (Овсищенское с/п), Вышневолоцкий район 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 7 м
Тараки 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 9 м
Дягилево, Удомельский район 27-09-2018 18:50:00 1 мин 27-09-2018 18:51:00 7 м
Удомля 27-09-2018 18:58:00 — :: 7 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Тверь — Удомля. Время в пути между остановками Тверь и Удомля около 3 ч. 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тверь Удомля на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тверь Удомля следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тверь Удомля всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тверь Удомля можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.