Расписание автобусов Тверь Лихославль на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:10первый рейс
  • 16:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тверь Лихославль, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тверь Лихославль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 08:05:0010-12-2018 09:35:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 09:45:0010-12-2018 11:15:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 10:15:0010-12-2018 11:45:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 12:35:0010-12-2018 14:05:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 12:55:0010-12-2018 14:25:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 13:15:0010-12-2018 14:45:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 15:25:0010-12-2018 16:55:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 16:25:0010-12-2018 17:55:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 17:20:0010-12-2018 18:50:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 17:55:0010-12-2018 19:25:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 19:45:0010-12-2018 21:15:00
Тверь — ЛихославльТверь — Лихославль10-12-2018 20:25:0010-12-2018 21:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тверь до остановки Лихославль самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Лихославль, проходит расстояние между остановками Тверь и Лихославль за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 16:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Лихославль, который пройдет расстояние между остановками Тверь и Лихославль за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 16:10:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Лихославль (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::30-09-2018 16:10:00
Медное30-09-2018 16:47:001 мин30-09-2018 16:48:0038 м
Ямок30-09-2018 16:52:001 мин30-09-2018 16:53:005 м
Букарево, Калининский район30-09-2018 17:04:001 мин30-09-2018 17:05:0012 м
Дмитровское, Калининский район30-09-2018 17:07:001 мин30-09-2018 17:08:003 м
Марково, Лихославльский район30-09-2018 17:11:001 мин30-09-2018 17:12:004 м
Пруды, Лихославльский район30-09-2018 17:14:001 мин30-09-2018 17:15:003 м
Осиновая Гряда30-09-2018 17:19:001 мин30-09-2018 17:20:005 м
Петрушкино30-09-2018 17:26:001 мин30-09-2018 17:27:007 м
Вески30-09-2018 17:29:001 мин30-09-2018 17:30:003 м
Олино30-09-2018 17:32:001 мин30-09-2018 17:33:003 м
Ожирово30-09-2018 17:34:001 мин30-09-2018 17:35:002 м
Лихославль30-09-2018 17:39:00— ::4 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Тверь — Лихославль. Время в пути между остановками Тверь и Лихославль около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тверь Лихославль на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тверь Лихославль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тверь Лихославль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тверь Лихославль можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.