Расписание автобусов Тверь Лесное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:30первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тверь Лесное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тверь Лесное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тверь — Лесное Тверь — Лесное 20-01-2019 15:30:00 20-01-2019 19:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тверь до остановки Лесное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Лесное, проходит расстояние между остановками Тверь и Лесное за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 15:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Лесное, который пройдет расстояние между остановками Тверь и Лесное за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Лесное (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тверь — :: 27-09-2018 15:30:00
Рамешки 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 1 ч 11 м
Максатиха 27-09-2018 17:40:00 1 мин 27-09-2018 17:41:00 1 ч 0 м
Засека 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 20 м
Поворот 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 5 м
Малышево 27-09-2018 18:10:00 1 мин 27-09-2018 18:11:00 5 м
Пархово 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 10 м
Лощемля 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 7 м
Соснушка 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 2 м
Пхово 27-09-2018 18:38:00 1 мин 27-09-2018 18:39:00 9 м
Красуха 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 7 м
Кожина Гора 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 3 м
Федотково 27-09-2018 18:53:00 1 мин 27-09-2018 18:54:00 5 м
Сырогожское 27-09-2018 18:57:00 1 мин 27-09-2018 18:58:00 4 м
Спирово, Максатихинский район 27-09-2018 19:03:00 1 мин 27-09-2018 19:04:00 6 м
Городок 27-09-2018 19:07:00 1 мин 27-09-2018 19:08:00 4 м
Лесное 27-09-2018 19:10:00 — :: 2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Тверь — Лесное. Время в пути между остановками Тверь и Лесное около 3 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тверь Лесное на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тверь Лесное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тверь Лесное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тверь Лесное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.