Расписание автобусов Тверь Лесное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:30первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тверь Лесное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тверь Лесное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тверь — ЛесноеТверь — Лесное21-10-2018 15:30:0021-10-2018 19:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тверь до остановки Лесное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Лесное, проходит расстояние между остановками Тверь и Лесное за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 15:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Лесное, который пройдет расстояние между остановками Тверь и Лесное за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Лесное (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::27-09-2018 15:30:00
Рамешки27-09-2018 16:40:001 мин27-09-2018 16:41:001 ч 11 м
Максатиха27-09-2018 17:40:001 мин27-09-2018 17:41:001 ч 0 м
Засека27-09-2018 18:00:001 мин27-09-2018 18:01:0020 м
Поворот27-09-2018 18:05:001 мин27-09-2018 18:06:005 м
Малышево27-09-2018 18:10:001 мин27-09-2018 18:11:005 м
Пархово27-09-2018 18:20:001 мин27-09-2018 18:21:0010 м
Лощемля27-09-2018 18:27:001 мин27-09-2018 18:28:007 м
Соснушка27-09-2018 18:29:001 мин27-09-2018 18:30:002 м
Пхово27-09-2018 18:38:001 мин27-09-2018 18:39:009 м
Красуха27-09-2018 18:45:001 мин27-09-2018 18:46:007 м
Кожина Гора27-09-2018 18:48:001 мин27-09-2018 18:49:003 м
Федотково27-09-2018 18:53:001 мин27-09-2018 18:54:005 м
Сырогожское27-09-2018 18:57:001 мин27-09-2018 18:58:004 м
Спирово, Максатихинский район27-09-2018 19:03:001 мин27-09-2018 19:04:006 м
Городок27-09-2018 19:07:001 мин27-09-2018 19:08:004 м
Лесное27-09-2018 19:10:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Тверь — Лесное. Время в пути между остановками Тверь и Лесное около 3 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тверь Лесное на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тверь Лесное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тверь Лесное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тверь Лесное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.