Расписание автобусов Тверь, остановка «Автовокзал» Конаково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 07:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тверь, остановка «Автовокзал» Конаково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тверь, остановка «Автовокзал» Конаково на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тверь, остановка «Автовокзал» до остановки Конаково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Конаково, проходит расстояние между остановками Тверь, остановка «Автовокзал» и Конаково за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Конаково, который пройдет расстояние между остановками Тверь, остановка «Автовокзал» и Конаково за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 06:05:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Конаково (ежедневно по 12.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь, остановка «Автовокзал»— ::15-03-2019 06:05:00
Эммаус15-03-2019 06:29:001 мин15-03-2019 06:30:0025 м
Семёновское, поворот15-03-2019 06:33:001 мин15-03-2019 06:34:004 м
Смолино15-03-2019 06:34:001 мин15-03-2019 06:35:001 м
Голениха15-03-2019 06:35:001 мин15-03-2019 06:36:001 м
Воскресенское15-03-2019 06:37:001 мин15-03-2019 06:38:002 м
Кошелёво15-03-2019 06:39:001 мин15-03-2019 06:40:002 м
Городня, птицефабрика15-03-2019 06:43:001 мин15-03-2019 06:44:004 м
Радченко15-03-2019 06:48:001 мин15-03-2019 06:49:005 м
Новое Мелково15-03-2019 06:50:001 мин15-03-2019 06:51:002 м
Старо-Мелково15-03-2019 06:53:001 мин15-03-2019 06:54:003 м
Мелковский зверосовхоз15-03-2019 06:55:001 мин15-03-2019 06:56:002 м
Безбородово-115-03-2019 07:00:001 мин15-03-2019 07:01:005 м
Мокшино15-03-2019 07:02:001 мин15-03-2019 07:03:002 м
Конаково, поворот с трассы М1015-03-2019 07:06:001 мин15-03-2019 07:07:004 м
Павлюково15-03-2019 07:08:001 мин15-03-2019 07:09:002 м
Шуклово15-03-2019 07:14:001 мин15-03-2019 07:15:006 м
Вахонино15-03-2019 07:17:001 мин15-03-2019 07:18:003 м
Новошино15-03-2019 07:23:001 мин15-03-2019 07:24:006 м
Вахромеево, поворот15-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:004 м
Конаково15-03-2019 07:42:00— ::14 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 521т Тверь — Конаково. Время в пути между остановками Тверь, остановка «Автовокзал» и Конаково около 1 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тверь, остановка «Автовокзал» Конаково на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тверь, остановка «Автовокзал» Конаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тверь, остановка «Автовокзал» Конаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тверь, остановка «Автовокзал» Конаково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.