Расписание автобусов Тверь Столыпино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:00первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тверь Столыпино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тверь Столыпино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тверь до остановки Столыпино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Зубцов, проходит расстояние между остановками Тверь и Столыпино за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 20:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Зубцов, который пройдет расстояние между остановками Тверь и Столыпино за 2 ч. 48 мин. Время отправления в 20:00:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Зубцов (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::31-03-2019 20:00:00
Некрасово, Калининский район31-03-2019 20:40:001 мин31-03-2019 20:41:0041 м
Колталово31-03-2019 20:53:001 мин31-03-2019 20:54:0013 м
Зуево, Калининский район31-03-2019 20:59:001 мин31-03-2019 21:00:006 м
Шеборшино31-03-2019 21:09:001 мин31-03-2019 21:10:0010 м
Иванищи31-03-2019 21:21:001 мин31-03-2019 21:22:0012 м
Старица31-03-2019 21:53:005 мин31-03-2019 21:58:0036 м
Кореничино31-03-2019 22:09:001 мин31-03-2019 22:10:0012 м
Орехово31-03-2019 22:31:001 мин31-03-2019 22:32:0022 м
Алексино31-03-2019 22:35:001 мин31-03-2019 22:36:004 м
Трудовик31-03-2019 22:45:001 мин31-03-2019 22:46:0010 м
Столыпино31-03-2019 22:48:001 мин31-03-2019 22:49:003 м
Ожибоково31-03-2019 22:52:001 мин31-03-2019 22:53:004 м
Зубцов31-03-2019 22:55:00— ::2 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Тверь — Зубцов. Время в пути между остановками Тверь и Столыпино около 2 ч. 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тверь Столыпино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тверь Столыпино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тверь Столыпино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тверь Столыпино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.