Расписание автобусов Тверь Арисково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тверь Арисково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тверь Арисково на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тверь до остановки Арисково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Петровское, Калининский район, проходит расстояние между остановками Тверь и Арисково за 36 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Петровское, Калининский район, который пройдет расстояние между остановками Тверь и Арисково за 36 мин. Время отправления в 06:05:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Петровское, Калининский район (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::01-04-2019 06:05:00
Лебедево, Калининский район01-04-2019 06:25:001 мин01-04-2019 06:26:0021 м
14-й км, дачи01-04-2019 06:30:001 мин01-04-2019 06:31:005 м
Трояново01-04-2019 06:34:001 мин01-04-2019 06:35:004 м
Котельниково, поворот01-04-2019 06:37:001 мин01-04-2019 06:38:003 м
Арисково01-04-2019 06:41:001 мин01-04-2019 06:42:004 м
Рязаново01-04-2019 06:46:001 мин01-04-2019 06:47:005 м
Петровское, Калининский район01-04-2019 06:55:00— ::8 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Тверь — Петровское, Калининский район. Время в пути между остановками Тверь и Арисково около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тверь Арисково на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тверь Арисково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тверь Арисково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тверь Арисково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.