Расписание автобусов Тушнолобово, трасса Больница, Ишим на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 18:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тушнолобово, трасса Больница, Ишим, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тушнолобово, трасса Больница, Ишим на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Абатское — ИшимАбатское — Ишим16-08-2022 06:31:0016-08-2022 07:19:00
Абатское — ИшимАбатское — Ишим16-08-2022 15:01:0016-08-2022 15:49:00

Как добраться от остановки Тушнолобово, трасса до остановки Больница, Ишим самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Абатское — Ишим, проходит расстояние между остановками Тушнолобово, трасса и Больница, Ишим за 44 мин. Время отправления в 06:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Абатское — Ишим, который пройдет расстояние между остановками Тушнолобово, трасса и Больница, Ишим за 46 мин. Время отправления в 08:45:00

Остановки по маршруту следования Абатское — Ишим (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Абатское— ::30-03-2019 08:15:00
Кокуй, поворот30-03-2019 08:25:001 мин30-03-2019 08:26:0011 м
Логинова, поворот30-03-2019 08:37:001 мин30-03-2019 08:38:0012 м
Тушнолобово, трасса30-03-2019 08:44:001 мин30-03-2019 08:45:007 м
Репьева, поворот30-03-2019 08:47:001 мин30-03-2019 08:48:003 м
Водолазово, поворот30-03-2019 08:58:001 мин30-03-2019 08:59:0011 м
Равнец30-03-2019 09:09:001 мин30-03-2019 09:10:0011 м
Больница, Ишим30-03-2019 09:31:001 мин30-03-2019 09:32:0022 м
Ишим30-03-2019 09:44:00— ::12 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Абатское — Ишим. Время в пути между остановками Тушнолобово, трасса и Больница, Ишим около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тушнолобово, трасса Больница, Ишим на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тушнолобово, трасса Больница, Ишим следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тушнолобово, трасса Больница, Ишим всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тушнолобово, трасса Больница, Ишим можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.