Расписание автобусов Тушки Виестури, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 22:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тушки Виестури, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тушки Виестури, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рига — ЛиепаяРига — Лиепая17-12-2018 07:57:0017-12-2018 08:00:00
Рига — ДобелеРига — Добеле17-12-2018 09:43:0017-12-2018 09:47:00
Рига — СалдусРига — Салдус17-12-2018 12:41:0017-12-2018 12:44:00
Рига — РубаРига — Руба17-12-2018 15:01:0017-12-2018 15:04:00
Рига — СалдусРига — Салдус17-12-2018 16:18:0017-12-2018 16:20:00
Рига — ЛиепаяРига — Лиепая17-12-2018 17:43:0017-12-2018 17:46:00
Рига — АуцеРига — Ауце17-12-2018 18:20:0017-12-2018 18:23:00
Рига — СалдусРига — Салдус17-12-2018 19:03:0017-12-2018 19:05:00
Рига — ДобелеРига — Добеле17-12-2018 19:23:0017-12-2018 19:27:00
Рига — РубаРига — Руба17-12-2018 19:50:0017-12-2018 19:53:00
Рига — ДобелеРига — Добеле17-12-2018 22:03:0017-12-2018 22:07:00

Как добраться от остановки Тушки до остановки Виестури, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Салдус, проходит расстояние между остановками Тушки и Виестури, поворот за 2 мин. Время отправления в 16:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Добеле, который пройдет расстояние между остановками Тушки и Виестури, поворот за 4 мин. Время отправления в 09:43:00

Остановки по маршруту следования Рига — Добеле (ежедневно по 01.02)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рига— ::06-12-2018 08:40:00
Яунолайне06-12-2018 09:06:001 мин06-12-2018 09:07:0027 м
Олайне06-12-2018 09:10:001 мин06-12-2018 09:11:004 м
Блукас06-12-2018 09:14:001 мин06-12-2018 09:15:004 м
Озолниеки06-12-2018 09:26:001 мин06-12-2018 09:27:0012 м
Елгава, автостанция06-12-2018 09:35:001 мин06-12-2018 09:36:009 м
Тушки06-12-2018 09:42:001 мин06-12-2018 09:43:007 м
Виестури, поворот06-12-2018 09:47:001 мин06-12-2018 09:48:005 м
Ауце, поворот06-12-2018 09:50:001 мин06-12-2018 09:51:003 м
Накотне06-12-2018 10:00:001 мин06-12-2018 10:01:0010 м
Шкибе06-12-2018 10:03:001 мин06-12-2018 10:04:003 м
Милтини06-12-2018 10:08:001 мин06-12-2018 10:09:005 м
Добеле06-12-2018 10:15:00— ::6 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Рига — Добеле. Время в пути между остановками Тушки и Виестури, поворот около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тушки Виестури, поворот на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тушки Виестури, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тушки Виестури, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тушки Виестури, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.