Расписание автобусов Тушки Виестури, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 22:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тушки Виестури, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тушки Виестури, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рига — Лиепая Рига — Лиепая 21-02-2019 07:57:00 21-02-2019 08:00:00
Рига — Добеле Рига — Добеле 21-02-2019 09:43:00 21-02-2019 09:47:00
Рига — Салдус Рига — Салдус 21-02-2019 12:41:00 21-02-2019 12:44:00
Рига — Руба Рига — Руба 21-02-2019 15:01:00 21-02-2019 15:04:00
Рига — Салдус Рига — Салдус 21-02-2019 16:18:00 21-02-2019 16:20:00
Рига — Лиепая Рига — Лиепая 21-02-2019 17:43:00 21-02-2019 17:46:00
Рига — Ауце Рига — Ауце 21-02-2019 18:20:00 21-02-2019 18:23:00
Рига — Салдус Рига — Салдус 21-02-2019 19:03:00 21-02-2019 19:05:00
Рига — Добеле Рига — Добеле 21-02-2019 19:23:00 21-02-2019 19:27:00
Рига — Руба Рига — Руба 21-02-2019 19:50:00 21-02-2019 19:53:00
Рига — Добеле Рига — Добеле 21-02-2019 22:03:00 21-02-2019 22:07:00

Как добраться от остановки Тушки до остановки Виестури, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Салдус, проходит расстояние между остановками Тушки и Виестури, поворот за 2 мин. Время отправления в 16:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Добеле, который пройдет расстояние между остановками Тушки и Виестури, поворот за 4 мин. Время отправления в 09:43:00

Остановки по маршруту следования Рига — Добеле (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 06-12-2018 08:40:00
Яунолайне 06-12-2018 09:06:00 1 мин 06-12-2018 09:07:00 27 м
Олайне 06-12-2018 09:10:00 1 мин 06-12-2018 09:11:00 4 м
Блукас 06-12-2018 09:14:00 1 мин 06-12-2018 09:15:00 4 м
Озолниеки 06-12-2018 09:26:00 1 мин 06-12-2018 09:27:00 12 м
Елгава, автостанция 06-12-2018 09:35:00 1 мин 06-12-2018 09:36:00 9 м
Тушки 06-12-2018 09:42:00 1 мин 06-12-2018 09:43:00 7 м
Виестури, поворот 06-12-2018 09:47:00 1 мин 06-12-2018 09:48:00 5 м
Ауце, поворот 06-12-2018 09:50:00 1 мин 06-12-2018 09:51:00 3 м
Накотне 06-12-2018 10:00:00 1 мин 06-12-2018 10:01:00 10 м
Шкибе 06-12-2018 10:03:00 1 мин 06-12-2018 10:04:00 3 м
Милтини 06-12-2018 10:08:00 1 мин 06-12-2018 10:09:00 5 м
Добеле 06-12-2018 10:15:00 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Рига — Добеле. Время в пути между остановками Тушки и Виестури, поворот около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тушки Виестури, поворот на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тушки Виестури, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тушки Виестури, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тушки Виестури, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.