Расписание автобусов Турская Люры на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:11первый рейс
  • 14:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Турская Люры, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Турская Люры на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Иркутск — Жигалово Иркутск — Жигалово 01-03-2021 09:11:00 01-03-2021 10:23:00
Иркутск — Хужир Иркутск — Хужир 01-03-2021 09:44:00 01-03-2021 11:22:00
Иркутск — Васильевка, магазин «Алина» Иркутск — Васильевка, магазин «Алина» 01-03-2021 14:11:00 01-03-2021 16:19:00
Иркутск — Хужир Иркутск — Хужир 01-03-2021 14:44:00 01-03-2021 16:22:00
Иркутск — Бугульдейка Иркутск — Бугульдейка 01-03-2021 16:34:00 01-03-2021 18:02:00
Иркутск — Жигалово Иркутск — Жигалово 01-03-2021 17:11:00 01-03-2021 18:23:00
Иркутск — Жигалово Иркутск — Жигалово 01-03-2021 19:41:00 01-03-2021 20:53:00

Как добраться от остановки Турская до остановки Люры самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина», проходит расстояние между остановками Турская и Люры за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 14:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина», который пройдет расстояние между остановками Турская и Люры за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 14:11:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина» (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск — :: 08-04-2019 13:40:00
Хомутово 08-04-2019 14:00:00 1 мин 08-04-2019 14:01:00 21 м
Турская 08-04-2019 14:10:00 1 мин 08-04-2019 14:11:00 10 м
Оек 08-04-2019 14:17:00 1 мин 08-04-2019 14:18:00 7 м
Жердовка 08-04-2019 14:30:00 1 мин 08-04-2019 14:31:00 13 м
Гушит, поворот 08-04-2019 15:24:00 1 мин 08-04-2019 15:25:00 54 м
Ользоны 08-04-2019 15:44:00 1 мин 08-04-2019 15:45:00 20 м
Люры 08-04-2019 16:19:00 1 мин 08-04-2019 16:20:00 35 м
Баяндай, магазин «Импульс» 08-04-2019 16:27:00 1 мин 08-04-2019 16:28:00 8 м
Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина» 08-04-2019 16:52:00 — :: 24 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина». Время в пути между остановками Турская и Люры около 2 ч. 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Турская Люры на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Турская Люры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Турская Люры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Турская Люры можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.