Расписание автобусов Турская Баяндай, магазин «Импульс» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:11первый рейс
  • 14:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Турская Баяндай, магазин «Импульс», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Турская Баяндай, магазин «Импульс» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Иркутск — Васильевка, магазин «Алина» Иркутск — Васильевка, магазин «Алина» 01-03-2021 14:11:00 01-03-2021 16:27:00

Как добраться от остановки Турская до остановки Баяндай, магазин «Импульс» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина», проходит расстояние между остановками Турская и Баяндай, магазин «Импульс» за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 14:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина», который пройдет расстояние между остановками Турская и Баяндай, магазин «Импульс» за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 14:11:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина» (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск — :: 08-04-2019 13:40:00
Хомутово 08-04-2019 14:00:00 1 мин 08-04-2019 14:01:00 21 м
Турская 08-04-2019 14:10:00 1 мин 08-04-2019 14:11:00 10 м
Оек 08-04-2019 14:17:00 1 мин 08-04-2019 14:18:00 7 м
Жердовка 08-04-2019 14:30:00 1 мин 08-04-2019 14:31:00 13 м
Гушит, поворот 08-04-2019 15:24:00 1 мин 08-04-2019 15:25:00 54 м
Ользоны 08-04-2019 15:44:00 1 мин 08-04-2019 15:45:00 20 м
Люры 08-04-2019 16:19:00 1 мин 08-04-2019 16:20:00 35 м
Баяндай, магазин «Импульс» 08-04-2019 16:27:00 1 мин 08-04-2019 16:28:00 8 м
Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина» 08-04-2019 16:52:00 — :: 24 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Васильевка (Баяндаевский район), магазин «Алина». Время в пути между остановками Турская и Баяндай, магазин «Импульс» около 2 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Турская Баяндай, магазин «Импульс» на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Турская Баяндай, магазин «Импульс» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Турская Баяндай, магазин «Импульс» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Турская Баяндай, магазин «Импульс» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.