Расписание автобусов Турички Ольшинки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:57первый рейс
  • 18:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Турички Ольшинки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Турички Ольшинки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Турички до остановки Ольшинки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки, проходит расстояние между остановками Турички и Ольшинки за 13 мин. Время отправления в 13:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки, который пройдет расстояние между остановками Турички и Ольшинки за 14 мин. Время отправления в 18:21:00

Остановки по маршруту следования Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки (ежедневно, кроме вс по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ужгород, автостанция-2— ::16-03-2019 16:50:00
Оноковцы16-03-2019 17:03:001 мин16-03-2019 17:04:0014 м
Невицкое16-03-2019 17:10:001 мин16-03-2019 17:11:007 м
Каменица16-03-2019 17:15:001 мин16-03-2019 17:16:005 м
Ворочево, трасса16-03-2019 17:24:001 мин16-03-2019 17:25:009 м
Перечин, автостанция16-03-2019 17:30:005 мин16-03-2019 17:35:0010 м
Симер16-03-2019 17:46:001 мин16-03-2019 17:47:0012 м
Турьи Реметы16-03-2019 18:00:001 мин16-03-2019 18:01:0014 м
Турица16-03-2019 18:05:001 мин16-03-2019 18:06:005 м
Турички16-03-2019 18:20:001 мин16-03-2019 18:21:0015 м
Ольшинки16-03-2019 18:35:00— ::14 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки. Время в пути между остановками Турички и Ольшинки около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Турички Ольшинки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Турички Ольшинки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Турички Ольшинки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Турички Ольшинки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.