Расписание автобусов Туры, поворот Белоуша-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 19:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Туры, поворот Белоуша-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Туры, поворот Белоуша-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Туры, поворот до остановки Белоуша-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ольшаны — Столин, проходит расстояние между остановками Туры, поворот и Белоуша-2 за 37 мин. Время отправления в 10:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Давид-Городок — Столин, который пройдет расстояние между остановками Туры, поворот и Белоуша-2 за 45 мин. Время отправления в 19:04:00

Остановки по маршруту следования Давид-Городок — Столин (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Давид-Городок— ::16-03-2019 19:00:00
Туры, поворот16-03-2019 19:03:001 мин16-03-2019 19:04:004 м
Лисовичи16-03-2019 19:06:001 мин16-03-2019 19:07:003 м
Хоромск-216-03-2019 19:12:002 мин16-03-2019 19:14:007 м
Хоромск16-03-2019 19:15:002 мин16-03-2019 19:17:003 м
Уголец16-03-2019 19:21:002 мин16-03-2019 19:23:006 м
Быковск16-03-2019 19:24:001 мин16-03-2019 19:25:002 м
Бережное16-03-2019 19:31:002 мин16-03-2019 19:33:008 м
Рыбхоз16-03-2019 19:39:002 мин16-03-2019 19:41:008 м
Белоуша-416-03-2019 19:44:001 мин16-03-2019 19:45:004 м
Белоуша-316-03-2019 19:45:002 мин16-03-2019 19:47:002 м
Белоуша-216-03-2019 19:49:001 мин16-03-2019 19:50:003 м
Белоуша-116-03-2019 19:52:001 мин16-03-2019 19:53:003 м
Маньковичи16-03-2019 19:55:001 мин16-03-2019 19:56:003 м
Колледж16-03-2019 19:57:002 мин16-03-2019 19:59:003 м
Столин16-03-2019 20:04:00— ::5 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Давид-Городок — Столин. Время в пути между остановками Туры, поворот и Белоуша-2 около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Туры, поворот Белоуша-2 на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Туры, поворот Белоуша-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Туры, поворот Белоуша-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Туры, поворот Белоуша-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.