Расписание автобусов Туры Мосты на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:03первый рейс
  • 09:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Туры Мосты, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Туры Мосты на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Туры до остановки Мосты самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Зельва — Мосты, проходит расстояние между остановками Туры и Мосты за 22 мин. Время отправления в 09:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Зельва — Мосты, который пройдет расстояние между остановками Туры и Мосты за 22 мин. Время отправления в 09:03:00

Остановки по маршруту следования Зельва — Мосты (сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Зельва— ::17-11-2018 07:55:00
Бородичи17-11-2018 08:05:001 мин17-11-2018 08:06:0011 м
Конна17-11-2018 08:10:001 мин17-11-2018 08:11:005 м
Самаровичи17-11-2018 08:14:001 мин17-11-2018 08:15:004 м
Князево17-11-2018 08:17:001 мин17-11-2018 08:18:003 м
Ляховичи17-11-2018 08:21:001 мин17-11-2018 08:22:004 м
Кремяница17-11-2018 08:25:001 мин17-11-2018 08:26:004 м
Большая Рогозница17-11-2018 08:32:002 мин17-11-2018 08:34:008 м
Малая Рогозница17-11-2018 08:36:001 мин17-11-2018 08:37:003 м
Заболотье17-11-2018 08:40:001 мин17-11-2018 08:41:004 м
Парфеновичи17-11-2018 08:44:002 мин17-11-2018 08:46:005 м
Самуйловичи17-11-2018 08:51:001 мин17-11-2018 08:52:006 м
Пацевичи17-11-2018 08:55:002 мин17-11-2018 08:57:005 м
Выгода17-11-2018 08:59:001 мин17-11-2018 09:00:003 м
Туры17-11-2018 09:02:001 мин17-11-2018 09:03:003 м
Пески, ремонтный завод17-11-2018 09:04:001 мин17-11-2018 09:05:002 м
Пески17-11-2018 09:06:002 мин17-11-2018 09:08:003 м
Пески, дачи17-11-2018 09:12:002 мин17-11-2018 09:14:006 м
Ляда17-11-2018 09:19:001 мин17-11-2018 09:20:006 м
Мосты, школа №317-11-2018 09:22:001 мин17-11-2018 09:23:003 м
Мосты17-11-2018 09:25:00— ::2 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Зельва — Мосты. Время в пути между остановками Туры и Мосты около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Туры Мосты на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Туры Мосты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Туры Мосты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Туры Мосты можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.