Расписание автобусов Туры Кремяница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 12:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Туры Кремяница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Туры Кремяница на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Туры до остановки Кремяница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мосты — Зельва, проходит расстояние между остановками Туры и Кремяница за 38 мин. Время отправления в 06:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Мосты — Зельва, который пройдет расстояние между остановками Туры и Кремяница за 40 мин. Время отправления в 12:23:00

Остановки по маршруту следования Мосты — Зельва (сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Мосты— ::17-11-2018 12:00:00
Ляда17-11-2018 12:06:001 мин17-11-2018 12:07:007 м
Пески, дачи17-11-2018 12:13:001 мин17-11-2018 12:14:007 м
Пески17-11-2018 12:17:002 мин17-11-2018 12:19:005 м
Пески, ремонтный завод17-11-2018 12:21:001 мин17-11-2018 12:22:003 м
Туры17-11-2018 12:22:001 мин17-11-2018 12:23:001 м
Выгода17-11-2018 12:24:001 мин17-11-2018 12:25:002 м
Пацевичи17-11-2018 12:28:002 мин17-11-2018 12:30:005 м
Самуйловичи17-11-2018 12:32:001 мин17-11-2018 12:33:003 м
Парфеновичи17-11-2018 12:38:002 мин17-11-2018 12:40:007 м
Заболотье17-11-2018 12:45:001 мин17-11-2018 12:46:006 м
Малая Рогозница17-11-2018 12:48:001 мин17-11-2018 12:49:003 м
Большая Рогозница17-11-2018 12:51:002 мин17-11-2018 12:53:004 м
Кремяница17-11-2018 13:03:001 мин17-11-2018 13:04:0011 м
Ляховичи17-11-2018 13:06:001 мин17-11-2018 13:07:003 м
Князево17-11-2018 13:08:001 мин17-11-2018 13:09:002 м
Самаровичи17-11-2018 13:10:001 мин17-11-2018 13:11:002 м
Конна17-11-2018 13:15:001 мин17-11-2018 13:16:005 м
Бородичи17-11-2018 13:19:001 мин17-11-2018 13:20:004 м
Зельва17-11-2018 13:25:00— ::5 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Мосты — Зельва. Время в пути между остановками Туры и Кремяница около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Туры Кремяница на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Туры Кремяница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Туры Кремяница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Туры Кремяница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.