Расписание автобусов Турбоатомгаз Лесколово, магазин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:25первый рейс
  • 22:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Турбоатомгаз Лесколово, магазин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Турбоатомгаз Лесколово, магазин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 07:25:00 23-07-2019 07:58:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 07:46:00 23-07-2019 08:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса 619 23-07-2019 08:06:00 23-07-2019 08:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 08:36:00 23-07-2019 09:17:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 09:06:00 23-07-2019 09:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 09:26:00 23-07-2019 10:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 09:46:00 23-07-2019 10:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса 619 23-07-2019 10:06:00 23-07-2019 10:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 10:26:00 23-07-2019 11:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 10:46:00 23-07-2019 11:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 11:06:00 23-07-2019 11:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 11:26:00 23-07-2019 12:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 11:46:00 23-07-2019 12:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 12:06:00 23-07-2019 12:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 12:25:00 23-07-2019 12:58:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 12:46:00 23-07-2019 13:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 13:25:00 23-07-2019 13:58:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 13:46:00 23-07-2019 14:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса 619 23-07-2019 14:06:00 23-07-2019 14:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 14:36:00 23-07-2019 15:17:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Матокса 619 23-07-2019 15:06:00 23-07-2019 15:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 15:26:00 23-07-2019 16:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 15:46:00 23-07-2019 16:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 16:06:00 23-07-2019 16:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 16:26:00 23-07-2019 17:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 16:46:00 23-07-2019 17:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 17:06:00 23-07-2019 17:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 17:26:00 23-07-2019 18:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 17:45:00 23-07-2019 18:18:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 18:06:00 23-07-2019 18:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 18:26:00 23-07-2019 19:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 18:46:00 23-07-2019 19:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 19:06:00 23-07-2019 19:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 19:25:00 23-07-2019 19:58:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 19:46:00 23-07-2019 20:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 20:06:00 23-07-2019 20:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 20:26:00 23-07-2019 21:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 20:46:00 23-07-2019 21:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 21:06:00 23-07-2019 21:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 21:26:00 23-07-2019 22:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 21:46:00 23-07-2019 22:27:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 22:06:00 23-07-2019 22:47:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 22:26:00 23-07-2019 23:07:00
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово 619 23-07-2019 22:46:00 23-07-2019 23:27:00

Как добраться от остановки Турбоатомгаз до остановки Лесколово, магазин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово, проходит расстояние между остановками Турбоатомгаз и Лесколово, магазин за 33 мин. Время отправления в 07:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово, который пройдет расстояние между остановками Турбоатомгаз и Лесколово, магазин за 41 мин. Время отправления в 07:46:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — :: 26-11-2018 07:40:00
Мурино, Гражданская улица 26-11-2018 07:40:00 1 мин 26-11-2018 07:41:00 1 м
Мурино, Оборонная улица 26-11-2018 07:41:00 1 мин 26-11-2018 07:42:00 1 м
Токсовское шоссе 26-11-2018 07:42:00 1 мин 26-11-2018 07:43:00 1 м
Новое Девяткино 26-11-2018 07:43:00 1 мин 26-11-2018 07:44:00 1 м
По требованию 26-11-2018 07:44:00 1 мин 26-11-2018 07:45:00 1 м
Турбоатомгаз 26-11-2018 07:45:00 1 мин 26-11-2018 07:46:00 1 м
Северная ТЭЦ 26-11-2018 07:47:00 1 мин 26-11-2018 07:48:00 2 м
ГИПХ 26-11-2018 07:49:00 1 мин 26-11-2018 07:50:00 2 м
Кузьмоловский, ДК 26-11-2018 07:52:00 1 мин 26-11-2018 07:53:00 3 м
По требованию 26-11-2018 07:53:00 1 мин 26-11-2018 07:54:00 1 м
Кузьмолово, Юбилейная ул. 26-11-2018 07:54:00 1 мин 26-11-2018 07:55:00 1 м
Кузьмоловское кладбище 26-11-2018 07:56:00 1 мин 26-11-2018 07:57:00 2 м
Отдых Трудящихся 26-11-2018 07:59:00 1 мин 26-11-2018 08:00:00 3 м
По требованию 26-11-2018 08:00:00 1 мин 26-11-2018 08:01:00 1 м
Берёзовая Роща 26-11-2018 08:00:00 1 мин 26-11-2018 08:01:00 0 м
Токсово, больница 26-11-2018 08:02:00 1 мин 26-11-2018 08:03:00 2 м
Токсово, магазин «Шапито» 26-11-2018 08:03:00 1 мин 26-11-2018 08:04:00 1 м
Трамплин 26-11-2018 08:04:00 1 мин 26-11-2018 08:05:00 1 м
База военмеха 26-11-2018 08:05:00 1 мин 26-11-2018 08:06:00 1 м
Учебный центр ВИФК 26-11-2018 08:06:00 1 мин 26-11-2018 08:07:00 1 м
Осельки, ж/д станция 26-11-2018 08:14:00 1 мин 26-11-2018 08:15:00 8 м
Нижние Осельки 26-11-2018 08:19:00 1 мин 26-11-2018 08:20:00 5 м
Осельки, кладбище 26-11-2018 08:21:00 1 мин 26-11-2018 08:22:00 2 м
Осельки 26-11-2018 08:21:00 1 мин 26-11-2018 08:22:00 0 м
Горка Осельки 26-11-2018 08:23:00 1 мин 26-11-2018 08:24:00 2 м
Верхние Осельки 26-11-2018 08:24:00 1 мин 26-11-2018 08:25:00 1 м
Лехтуси, поворот 26-11-2018 08:26:00 1 мин 26-11-2018 08:27:00 2 м
Лесколово, магазин 26-11-2018 08:27:00 1 мин 26-11-2018 08:28:00 1 м
Лесколово 26-11-2018 08:29:00 1 мин 26-11-2018 08:30:00 2 м
Садоводство 26-11-2018 08:30:00 1 мин 26-11-2018 08:31:00 1 м
Птицефабрика, поворот 26-11-2018 08:30:00 1 мин 26-11-2018 08:31:00 0 м
Совхоз 26-11-2018 08:32:00 1 мин 26-11-2018 08:33:00 2 м
Екатериновка-2 26-11-2018 08:33:00 1 мин 26-11-2018 08:34:00 1 м
Екатериновка, магазин 26-11-2018 08:34:00 1 мин 26-11-2018 08:35:00 1 м
Куйвози, школа 26-11-2018 08:36:00 1 мин 26-11-2018 08:37:00 2 м
Куйвози, почта 26-11-2018 08:37:00 1 мин 26-11-2018 08:38:00 1 м
Санкт-Петербург, поворот 26-11-2018 08:38:00 1 мин 26-11-2018 08:39:00 1 м
Садоводство «Куйвози-2» 26-11-2018 08:40:00 1 мин 26-11-2018 08:41:00 2 м
Гарболово, памятник 26-11-2018 08:42:00 1 мин 26-11-2018 08:43:00 2 м
Гарболово 26-11-2018 08:44:00 — :: 1 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № 619 Санкт-Петербург, метро «Девяткино» (вост.) — Гарболово. Время в пути между остановками Турбоатомгаз и Лесколово, магазин около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Турбоатомгаз Лесколово, магазин на данный момент включает в себя 43 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Турбоатомгаз Лесколово, магазин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Турбоатомгаз Лесколово, магазин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Турбоатомгаз Лесколово, магазин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.