Расписание автобусов Турбаза Спутник Городня, птицефабрика на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:07первый рейс
  • 20:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Турбаза Спутник Городня, птицефабрика, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Турбаза Спутник Городня, птицефабрика на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тверь — Редкино12513-08-2022 05:51:0013-08-2022 06:03:00
Тверь — Зверосовхоз Мелковский12613-08-2022 06:03:0013-08-2022 06:18:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 06:31:0013-08-2022 06:43:00
Тверь (площадь Гагарина) — Редкино12513-08-2022 06:54:0013-08-2022 07:06:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 07:36:0013-08-2022 07:48:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 08:16:0013-08-2022 08:28:00
Тверь — Новозавидовский12613-08-2022 08:48:0013-08-2022 09:03:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 09:11:0013-08-2022 09:23:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 09:46:0013-08-2022 09:58:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 10:16:0013-08-2022 10:28:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 10:51:0013-08-2022 11:03:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 11:41:0013-08-2022 11:53:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 12:16:0013-08-2022 12:28:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 12:51:0013-08-2022 13:03:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 13:21:0013-08-2022 13:33:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 13:51:0013-08-2022 14:03:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 14:31:0013-08-2022 14:43:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 14:56:0013-08-2022 15:08:00
Тверь — Новозавидовский12613-08-2022 15:28:0013-08-2022 15:43:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 15:51:0013-08-2022 16:03:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 16:46:0013-08-2022 16:58:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 17:26:0013-08-2022 17:38:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 18:06:0013-08-2022 18:18:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 18:31:0013-08-2022 18:43:00
Тверь — Зверосовхоз Мелковский12613-08-2022 19:03:0013-08-2022 19:18:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 19:21:0013-08-2022 19:33:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 20:26:0013-08-2022 20:38:00
Тверь — Редкино12513-08-2022 21:51:0013-08-2022 22:03:00

Как добраться от остановки Турбаза Спутник до остановки Городня, птицефабрика самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Редкино, проходит расстояние между остановками Турбаза Спутник и Городня, птицефабрика за 11 мин. Время отправления в 06:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Редкино, который пройдет расстояние между остановками Турбаза Спутник и Городня, птицефабрика за 17 мин. Время отправления в 19:18:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Редкино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::15-03-2019 18:40:00
Неготино15-03-2019 18:57:001 мин15-03-2019 18:58:0018 м
Андрейково (Бурашевское)15-03-2019 19:00:001 мин15-03-2019 19:01:003 м
Вишенки15-03-2019 19:02:001 мин15-03-2019 19:03:002 м
Кольцово15-03-2019 19:04:001 мин15-03-2019 19:05:002 м
Дачи, Объездная15-03-2019 19:07:001 мин15-03-2019 19:08:003 м
Эммаус15-03-2019 19:13:001 мин15-03-2019 19:14:006 м
Турбаза Спутник15-03-2019 19:17:001 мин15-03-2019 19:18:004 м
Семёновское, поворот15-03-2019 19:20:001 мин15-03-2019 19:21:003 м
Смолино15-03-2019 19:23:001 мин15-03-2019 19:24:003 м
Голениха15-03-2019 19:25:001 мин15-03-2019 19:26:002 м
Кошелёво15-03-2019 19:30:001 мин15-03-2019 19:31:005 м
Городня, птицефабрика15-03-2019 19:35:001 мин15-03-2019 19:36:005 м
Редкино, ж/д станция (зап.)15-03-2019 19:56:00— ::20 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Тверь — Редкино. Время в пути между остановками Турбаза Спутник и Городня, птицефабрика около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Турбаза Спутник Городня, птицефабрика на данный момент включает в себя 31 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Турбаза Спутник Городня, птицефабрика следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Турбаза Спутник Городня, птицефабрика всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Турбаза Спутник Городня, птицефабрика можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.