Расписание автобусов Тумановка, поворот Большие Бережки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 17:54первый рейс
  • 17:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тумановка, поворот Большие Бережки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тумановка, поворот Большие Бережки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Славск — Заповедное 329 21-09-2019 17:54:00 21-09-2019 18:24:00

Как добраться от остановки Тумановка, поворот до остановки Большие Бережки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Славск — Заповедное, проходит расстояние между остановками Тумановка, поворот и Большие Бережки за 30 мин. Время отправления в 17:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Славск — Заповедное, который пройдет расстояние между остановками Тумановка, поворот и Большие Бережки за 30 мин. Время отправления в 17:54:00

Остановки по маршруту следования Славск — Заповедное (ежедневно, кроме чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Славск, автостанция — :: 13-05-2019 17:48:00
Тумановка 1 13-05-2019 17:48:00 1 мин 13-05-2019 17:49:00 1 м
Щегловка 13-05-2019 17:51:00 1 мин 13-05-2019 17:52:00 3 м
Тумановка, поворот 13-05-2019 17:53:00 1 мин 13-05-2019 17:54:00 2 м
Тимирязево 13-05-2019 17:56:00 1 мин 13-05-2019 17:57:00 3 м
Дублинино 13-05-2019 18:15:00 1 мин 13-05-2019 18:16:00 19 м
Дублинино, поворот 13-05-2019 18:17:00 1 мин 13-05-2019 18:18:00 2 м
Большие Бережки 13-05-2019 18:24:00 1 мин 13-05-2019 18:25:00 7 м
Дублинино, поворот 13-05-2019 18:30:00 1 мин 13-05-2019 18:31:00 6 м
Заповедное 13-05-2019 18:36:00 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 329 Славск — Заповедное. Время в пути между остановками Тумановка, поворот и Большие Бережки около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тумановка, поворот Большие Бережки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тумановка, поворот Большие Бережки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тумановка, поворот Большие Бережки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тумановка, поворот Большие Бережки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.