Расписание автобусов Тумановка 1 Большие Бережки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:49первый рейс
  • 17:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тумановка 1 Большие Бережки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тумановка 1 Большие Бережки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Славск — Заповедное 329 18-06-2019 17:49:00 18-06-2019 18:24:00

Как добраться от остановки Тумановка 1 до остановки Большие Бережки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Славск — Заповедное, проходит расстояние между остановками Тумановка 1 и Большие Бережки за 35 мин. Время отправления в 17:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Славск — Заповедное, который пройдет расстояние между остановками Тумановка 1 и Большие Бережки за 35 мин. Время отправления в 17:49:00

Остановки по маршруту следования Славск — Заповедное (ежедневно, кроме чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Славск, автостанция — :: 13-05-2019 17:48:00
Тумановка 1 13-05-2019 17:48:00 1 мин 13-05-2019 17:49:00 1 м
Щегловка 13-05-2019 17:51:00 1 мин 13-05-2019 17:52:00 3 м
Тумановка, поворот 13-05-2019 17:53:00 1 мин 13-05-2019 17:54:00 2 м
Тимирязево 13-05-2019 17:56:00 1 мин 13-05-2019 17:57:00 3 м
Дублинино 13-05-2019 18:15:00 1 мин 13-05-2019 18:16:00 19 м
Дублинино, поворот 13-05-2019 18:17:00 1 мин 13-05-2019 18:18:00 2 м
Большие Бережки 13-05-2019 18:24:00 1 мин 13-05-2019 18:25:00 7 м
Дублинино, поворот 13-05-2019 18:30:00 1 мин 13-05-2019 18:31:00 6 м
Заповедное 13-05-2019 18:36:00 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 329 Славск — Заповедное. Время в пути между остановками Тумановка 1 и Большие Бережки около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тумановка 1 Большие Бережки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тумановка 1 Большие Бережки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тумановка 1 Большие Бережки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тумановка 1 Большие Бережки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.