Расписание автобусов Тулун Нижнеудинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:15первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тулун Нижнеудинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тулун Нижнеудинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Иркутск — Нижнеудинск Иркутск — Нижнеудинск 13-05-2021 00:35:00 13-05-2021 03:04:00
Саянск — Нижнеудинск Саянск — Нижнеудинск 13-05-2021 10:25:00 13-05-2021 12:40:00
Иркутск — Нижнеудинск Иркутск — Нижнеудинск 13-05-2021 17:45:00 13-05-2021 20:05:00
Иркутск — Тайшет Иркутск — Тайшет 13-05-2021 18:40:00 13-05-2021 20:40:00
Иркутск — Нижнеудинск Иркутск — Нижнеудинск 13-05-2021 20:25:00 13-05-2021 22:54:00
Братск — Красноярск Братск — Красноярск 13-05-2021 21:31:00 13-05-2021 23:15:00

Как добраться от остановки Тулун до остановки Нижнеудинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Братск — Красноярск, проходит расстояние между остановками Тулун и Нижнеудинск за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 21:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Нижнеудинск, который пройдет расстояние между остановками Тулун и Нижнеудинск за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 17:15:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Нижнеудинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск — :: 27-09-2018 11:00:00
Ангарск, диспетчерский пункт 27-09-2018 12:00:00 10 мин 27-09-2018 12:10:00 1 ч 10 м
Тельма 27-09-2018 12:19:00 1 мин 27-09-2018 12:20:00 10 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик» 27-09-2018 12:34:00 1 мин 27-09-2018 12:35:00 15 м
Средний 27-09-2018 12:54:00 1 мин 27-09-2018 12:55:00 20 м
Шаманаева 27-09-2018 13:29:00 1 мин 27-09-2018 13:30:00 35 м
Кимильтей 27-09-2018 15:19:00 1 мин 27-09-2018 15:20:00 1 ч 50 м
Куйтун, трасса 27-09-2018 15:50:00 10 мин 27-09-2018 16:00:00 40 м
Мингатуй 27-09-2018 16:14:00 1 мин 27-09-2018 16:15:00 15 м
Тулюшка 27-09-2018 16:19:00 1 мин 27-09-2018 16:20:00 5 м
Трактовая 27-09-2018 16:34:00 1 мин 27-09-2018 16:35:00 15 м
Шерагул 27-09-2018 16:44:00 1 мин 27-09-2018 16:45:00 10 м
Тулун 27-09-2018 17:00:00 15 мин 27-09-2018 17:15:00 30 м
Булюшкина 27-09-2018 17:34:00 1 мин 27-09-2018 17:35:00 20 м
Будагово, трасса 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 20 м
Шеберта 27-09-2018 18:14:00 1 мин 27-09-2018 18:15:00 20 м
Хингуй, поворот 27-09-2018 19:24:00 1 мин 27-09-2018 19:25:00 1 ч 10 м
Нижнеудинск 27-09-2018 19:44:00 — :: 19 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Нижнеудинск. Время в пути между остановками Тулун и Нижнеудинск около 2 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тулун Нижнеудинск на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тулун Нижнеудинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тулун Нижнеудинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тулун Нижнеудинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.