Расписание автобусов Тулун Красноярск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:16первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тулун Красноярск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тулун Красноярск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Братск — Красноярск Братск — Красноярск 06-05-2021 21:31:00 07-05-2021 07:10:00

Как добраться от остановки Тулун до остановки Красноярск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Братск — Красноярск, проходит расстояние между остановками Тулун и Красноярск за 10 ч. 44 мин. Время отправления в 21:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Братск — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Тулун и Красноярск за 11 ч. 30 мин. Время отправления в 21:30:00

Остановки по маршруту следования Братск — Красноярск (29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Братск, автовокзал — :: 29-09-2018 18:00:00
Покосное 29-09-2018 19:29:00 1 мин 29-09-2018 19:30:00 1 ч 30 м
Тэмь 29-09-2018 19:59:00 1 мин 29-09-2018 20:00:00 30 м
Тулун 29-09-2018 21:15:00 15 мин 29-09-2018 21:30:00 1 ч 30 м
Нижнеудинск 29-09-2018 23:15:00 15 мин 29-09-2018 23:30:00 2 ч 0 м
Алзамай, поворот 30-09-2018 00:44:00 1 мин 30-09-2018 00:45:00 1 ч 15 м
Тайшет, железнодорожный вокзал 30-09-2018 01:30:00 15 мин 30-09-2018 01:45:00 1 ч 0 м
Нижняя Пойма 30-09-2018 02:19:00 1 мин 30-09-2018 02:20:00 1 ч 35 м
Нижний Ингаш 30-09-2018 02:59:00 1 мин 30-09-2018 03:00:00 40 м
Иланский, трасса 30-09-2018 03:30:00 15 мин 30-09-2018 03:45:00 45 м
Канск 30-09-2018 04:15:00 15 мин 30-09-2018 04:30:00 45 м
Уярочка 30-09-2018 06:30:00 15 мин 30-09-2018 06:45:00 2 ч 15 м
Красноярск 30-09-2018 08:00:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 757о Братск — Красноярск. Время в пути между остановками Тулун и Красноярск около 11 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тулун Красноярск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тулун Красноярск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тулун Красноярск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тулун Красноярск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.