Расписание автобусов Тулокса Дачи, Питкярантский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:53первый рейс
  • 19:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тулокса Дачи, Питкярантский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тулокса Дачи, Питкярантский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Петрозаводск — Сортавала51725-06-2022 19:39:0025-06-2022 21:05:00

Как добраться от остановки Тулокса до остановки Дачи, Питкярантский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Сортавала, проходит расстояние между остановками Тулокса и Дачи, Питкярантский район за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 19:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Сортавала, который пройдет расстояние между остановками Тулокса и Дачи, Питкярантский район за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 19:53:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Сортавала (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Петрозаводск— ::11-11-2018 16:30:00
Пряжа11-11-2018 17:22:002 мин11-11-2018 17:24:0054 м
Святозеро, поворот11-11-2018 17:40:001 мин11-11-2018 17:41:0017 м
Лижма, поворот11-11-2018 17:43:001 мин11-11-2018 17:44:003 м
Верхние Важины, поворот11-11-2018 17:45:001 мин11-11-2018 17:46:002 м
Верхний Олонец, поворот11-11-2018 18:01:001 мин11-11-2018 18:02:0016 м
Чёрная Речка, поворот11-11-2018 18:03:001 мин11-11-2018 18:04:002 м
Кескозеро, поворот11-11-2018 18:09:001 мин11-11-2018 18:10:006 м
Интерпосёлок, поворот11-11-2018 18:15:001 мин11-11-2018 18:16:006 м
Лумбозеро, поворот11-11-2018 18:17:001 мин11-11-2018 18:18:002 м
Торосозеро11-11-2018 18:33:001 мин11-11-2018 18:34:0016 м
Берёзовая Гора, поворот11-11-2018 18:37:001 мин11-11-2018 18:38:004 м
Ковера11-11-2018 18:41:001 мин11-11-2018 18:42:004 м
Новинка, поворот11-11-2018 18:47:001 мин11-11-2018 18:48:006 м
Нурмолицы, поворот11-11-2018 18:51:001 мин11-11-2018 18:52:004 м
Верховье11-11-2018 18:58:001 мин11-11-2018 18:59:007 м
Олонец11-11-2018 19:03:006 мин11-11-2018 19:09:0010 м
Рыпушкалица11-11-2018 19:14:001 мин11-11-2018 19:15:006 м
Алексала11-11-2018 19:22:001 мин11-11-2018 19:23:008 м
Ильинский11-11-2018 19:32:001 мин11-11-2018 19:33:0010 м
Нурмойла11-11-2018 19:37:001 мин11-11-2018 19:38:005 м
Тулокса11-11-2018 19:52:001 мин11-11-2018 19:53:0015 м
Видлица11-11-2018 20:10:001 мин11-11-2018 20:11:0018 м
Погранкондуши11-11-2018 20:30:001 мин11-11-2018 20:31:0020 м
Манссила11-11-2018 20:33:001 мин11-11-2018 20:34:003 м
Ряймяля11-11-2018 20:56:001 мин11-11-2018 20:57:0023 м
Салми11-11-2018 21:04:001 мин11-11-2018 21:05:008 м
Кирккоеки11-11-2018 21:10:001 мин11-11-2018 21:11:006 м
Сатули, пионерлагерь11-11-2018 21:28:001 мин11-11-2018 21:29:0018 м
Дачи, Питкярантский район11-11-2018 21:29:001 мин11-11-2018 21:30:001 м
Ууксу11-11-2018 21:38:001 мин11-11-2018 21:39:009 м
Питкяранта11-11-2018 21:53:006 мин11-11-2018 21:59:0020 м
Койриноя11-11-2018 22:10:001 мин11-11-2018 22:11:0012 м
Леппясилта11-11-2018 22:23:001 мин11-11-2018 22:24:0013 м
Импилахти, поворот11-11-2018 22:32:001 мин11-11-2018 22:33:009 м
Керисюрья, поворот11-11-2018 22:36:001 мин11-11-2018 22:37:004 м
Ляскеля11-11-2018 22:44:001 мин11-11-2018 22:45:008 м
Рауталахти11-11-2018 22:53:001 мин11-11-2018 22:54:009 м
Кирьявалахти11-11-2018 23:01:001 мин11-11-2018 23:02:008 м
Вяртсиля, развилка11-11-2018 23:10:001 мин11-11-2018 23:11:009 м
Хелюля11-11-2018 23:14:001 мин11-11-2018 23:15:004 м
Совхоз Тельмана11-11-2018 23:16:001 мин11-11-2018 23:17:002 м
Сортавала11-11-2018 23:23:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке автобуса № 517 Петрозаводск — Сортавала. Время в пути между остановками Тулокса и Дачи, Питкярантский район около 1 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тулокса Дачи, Питкярантский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тулокса Дачи, Питкярантский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тулокса Дачи, Питкярантский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тулокса Дачи, Питкярантский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.