Расписание автобусов Тула автовокзал Михайлов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 14:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тула автовокзал Михайлов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тула автовокзал Михайлов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный Тула — Рязань, Автовокзал Центральный 06-08-2021 06:40:00 06-08-2021 09:40:00
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный Тула — Рязань, Автовокзал Центральный 06-08-2021 07:40:00 06-08-2021 10:40:00
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный Тула — Рязань, Автовокзал Центральный 06-08-2021 11:30:00 06-08-2021 14:30:00
Тула — Рязань, Автовокзал Центральный Тула — Рязань, Автовокзал Центральный 06-08-2021 14:40:00 06-08-2021 17:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тула автовокзал до остановки Михайлов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тула, автовокзал — Рязань, Автовокзал Центральный, проходит расстояние между остановками Тула автовокзал и Михайлов за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Тула, автовокзал — Рязань, Автовокзал Центральный, который пройдет расстояние между остановками Тула автовокзал и Михайлов за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 14:40:00

Остановки по маршруту следования Тула, автовокзал — Рязань, Автовокзал Центральный (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тула, автовокзал — :: 27-09-2018 14:40:00
Новомосковск 27-09-2018 15:51:00 1 мин 27-09-2018 15:52:00 1 ч 12 м
Северо-Задонск 27-09-2018 16:04:00 1 мин 27-09-2018 16:05:00 13 м
Сокольники 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 11 м
Гремячее 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 21 м
Красный Богатырь 27-09-2018 16:46:00 1 мин 27-09-2018 16:47:00 10 м
Леденевка 27-09-2018 16:52:00 1 мин 27-09-2018 16:53:00 6 м
Стрелецкие Выселки 27-09-2018 17:08:00 1 мин 27-09-2018 17:09:00 16 м
Михайлов 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 7 м
Захарово 27-09-2018 17:47:00 1 мин 27-09-2018 17:48:00 32 м
Рязань, Автовокзал Центральный 27-09-2018 18:34:00 — :: 46 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тула, автовокзал — Рязань, Автовокзал Центральный. Время в пути между остановками Тула автовокзал и Михайлов около 2 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тула автовокзал Михайлов на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тула автовокзал Михайлов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тула автовокзал Михайлов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тула автовокзал Михайлов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.