Расписание автобусов Тула автовокзал Дубна автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 21:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тула автовокзал Дубна автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тула автовокзал Дубна автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 06:25:00 24-06-2021 07:40:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 07:20:00 24-06-2021 08:35:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 07:50:00 24-06-2021 09:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 08:20:00 24-06-2021 09:35:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 08:50:00 24-06-2021 10:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 09:20:00 24-06-2021 10:35:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 09:50:00 24-06-2021 11:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 10:20:00 24-06-2021 11:35:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 10:50:00 24-06-2021 12:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 11:25:00 24-06-2021 12:40:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 11:50:00 24-06-2021 13:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 12:50:00 24-06-2021 14:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 13:10:00 24-06-2021 14:25:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 13:50:00 24-06-2021 15:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 14:50:00 24-06-2021 16:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 15:50:00 24-06-2021 17:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 16:25:00 24-06-2021 17:40:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 16:50:00 24-06-2021 18:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 17:50:00 24-06-2021 19:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 18:10:00 24-06-2021 19:25:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 18:50:00 24-06-2021 20:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 19:20:00 24-06-2021 20:35:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 19:50:00 24-06-2021 21:05:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 20:30:00 24-06-2021 21:45:00
Тула — Дубна Тула — Дубна 24-06-2021 21:40:00 24-06-2021 22:55:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тула автовокзал до остановки Дубна автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тула, автовокзал — Дубна, проходит расстояние между остановками Тула автовокзал и Дубна автостанция за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Тула, автовокзал — Дубна, который пройдет расстояние между остановками Тула автовокзал и Дубна автостанция за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:25:00

Остановки по маршруту следования Тула, автовокзал — Дубна (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тула, автовокзал — :: 27-09-2018 06:25:00
Китаевка 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 6 м
Прудное 27-09-2018 06:33:00 1 мин 27-09-2018 06:34:00 3 м
Харино, школа 27-09-2018 06:36:00 1 мин 27-09-2018 06:37:00 3 м
Иншинский 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 2 м
Хопилово 27-09-2018 06:42:00 1 мин 27-09-2018 06:43:00 4 м
Волынь 27-09-2018 06:45:00 1 мин 27-09-2018 06:46:00 3 м
Зайцево, Ленинский район 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 3 м
Прогресс 27-09-2018 06:52:00 1 мин 27-09-2018 06:53:00 4 м
Автомобилист 27-09-2018 06:55:00 1 мин 27-09-2018 06:56:00 3 м
Садки 27-09-2018 06:57:00 1 мин 27-09-2018 06:58:00 2 м
Коптево, поворот 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 2 м
Дачи «Отдых» 27-09-2018 07:01:00 1 мин 27-09-2018 07:02:00 2 м
Бредихино 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 4 м
Кураково, поворот 27-09-2018 07:07:00 1 мин 27-09-2018 07:08:00 2 м
Бредихино, ж/д станция 27-09-2018 07:12:00 1 мин 27-09-2018 07:13:00 5 м
Выглядовка 27-09-2018 07:14:00 1 мин 27-09-2018 07:15:00 2 м
Воскресенское 27-09-2018 07:16:00 1 мин 27-09-2018 07:17:00 2 м
Коптево 27-09-2018 07:24:00 1 мин 27-09-2018 07:25:00 8 м
Красная Звезда, поворот 27-09-2018 07:27:00 1 мин 27-09-2018 07:28:00 3 м
Дубна, молокозавод 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 4 м
Дубна, автостанция 27-09-2018 07:33:00 — :: 1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Тула, автовокзал — Дубна. Время в пути между остановками Тула автовокзал и Дубна автостанция около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тула автовокзал Дубна автостанция на данный момент включает в себя 36 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тула автовокзал Дубна автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тула автовокзал Дубна автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тула автовокзал Дубна автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.