Расписание автобусов Тукумс Елгава, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:56первый рейс
  • 20:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тукумс Елгава, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тукумс Елгава, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кулдига — Рига Кулдига — Рига 23-07-2019 08:56:00 23-07-2019 09:00:00
Лиепая — Рига Лиепая — Рига 23-07-2019 10:46:00 23-07-2019 10:50:00
Вентспилс — Рига Вентспилс — Рига 23-07-2019 12:46:00 23-07-2019 12:50:00
Кулдига — Рига Кулдига — Рига 23-07-2019 14:36:00 23-07-2019 14:40:00
Вентспилс — Рига Вентспилс — Рига 23-07-2019 18:29:00 23-07-2019 18:34:00
Кулдига — Рига Кулдига — Рига 23-07-2019 20:06:00 23-07-2019 20:10:00

Как добраться от остановки Тукумс до остановки Елгава, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кулдига — Рига, проходит расстояние между остановками Тукумс и Елгава, поворот за 4 мин. Время отправления в 08:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Вентспилс — Рига, который пройдет расстояние между остановками Тукумс и Елгава, поворот за 5 мин. Время отправления в 18:29:00

Остановки по маршруту следования Вентспилс — Рига (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вентспилс — :: 24-11-2018 15:35:00
Платене 24-11-2018 15:50:00 1 мин 24-11-2018 15:51:00 16 м
Попе 24-11-2018 16:00:00 1 мин 24-11-2018 16:01:00 10 м
Озеро Пузес 24-11-2018 16:08:00 1 мин 24-11-2018 16:09:00 8 м
Угале 24-11-2018 16:18:00 1 мин 24-11-2018 16:19:00 10 м
Дзирнава 24-11-2018 16:25:00 1 мин 24-11-2018 16:26:00 7 м
Усма 24-11-2018 16:29:00 1 мин 24-11-2018 16:30:00 4 м
Спаре 24-11-2018 16:36:00 1 мин 24-11-2018 16:37:00 7 м
Победа 24-11-2018 16:45:00 1 мин 24-11-2018 16:46:00 9 м
Гибули 24-11-2018 16:49:00 1 мин 24-11-2018 16:50:00 4 м
Дружба 24-11-2018 16:53:00 1 мин 24-11-2018 16:54:00 4 м
Пастенде 24-11-2018 16:56:00 1 мин 24-11-2018 16:57:00 3 м
Талси 24-11-2018 17:20:00 1 мин 24-11-2018 17:21:00 24 м
Талси, поворот 24-11-2018 17:29:00 1 мин 24-11-2018 17:30:00 9 м
Либаги 24-11-2018 17:34:00 1 мин 24-11-2018 17:35:00 5 м
Скнабе 24-11-2018 17:37:00 1 мин 24-11-2018 17:38:00 3 м
Страдзе 24-11-2018 17:41:00 1 мин 24-11-2018 17:42:00 4 м
Балгале, поворот 24-11-2018 17:46:00 1 мин 24-11-2018 17:47:00 5 м
Кандава, поворот 24-11-2018 17:49:00 1 мин 24-11-2018 17:50:00 3 м
Пуре 24-11-2018 17:55:00 1 мин 24-11-2018 17:56:00 6 м
Лаздас 24-11-2018 17:59:00 1 мин 24-11-2018 18:00:00 4 м
Зваре 24-11-2018 18:02:00 1 мин 24-11-2018 18:03:00 3 м
Вецмокас 24-11-2018 18:09:00 1 мин 24-11-2018 18:10:00 7 м
Тукумс 24-11-2018 18:28:00 1 мин 24-11-2018 18:29:00 19 м
Елгава, поворот 24-11-2018 18:34:00 1 мин 24-11-2018 18:35:00 6 м
Озолпилс 24-11-2018 18:38:00 1 мин 24-11-2018 18:39:00 4 м
Смарде, поворот 24-11-2018 18:44:00 1 мин 24-11-2018 18:45:00 6 м
Кемери 24-11-2018 18:51:00 1 мин 24-11-2018 18:52:00 7 м
Слока 24-11-2018 19:00:00 1 мин 24-11-2018 19:01:00 9 м
Вайвари 24-11-2018 19:06:00 1 мин 24-11-2018 19:07:00 6 м
Дубулти 24-11-2018 19:16:00 1 мин 24-11-2018 19:17:00 10 м
Лиелупе 24-11-2018 19:25:00 1 мин 24-11-2018 19:26:00 9 м
Рига 24-11-2018 19:50:00 — :: 24 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № Вентспилс — Рига. Время в пути между остановками Тукумс и Елгава, поворот около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тукумс Елгава, поворот на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тукумс Елгава, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тукумс Елгава, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тукумс Елгава, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.